ЗАКУПКА №32616116038
Иной способ. Запрос предложений
Выполнение работ по организации парковочных мест и проездов к ним, благоустройству и озеленению внутренней территории, а также выполнению работ по обустройству комплекса инженерно-технических средств охраны и средств антитеррористической защиты
111 273 124
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 11:01:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по организации парковочных мест и проездов к ним, благоустройству и озеленению внутренней территории, а также выполнению работ по обустройству комплекса инженерно-технических средств охраны и средств антитеррористической защиты | 111273124.22 | |||
| Позиция лота №1 | 42.99.19.190 | 0 | ||
| Итого | 111273124.22 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://tektorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Почтовый адрес
101990, г МОСКВА, пер АРМЯНСКИЙ, дом 9/1/1, корпус СТР.1
Место нахождения
101000, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР АРМЯНСКИЙ, Д. 9, СТР. 1, ПОМЕЩ. 35/110/1
Ответственное должностное лицо
Корнеева Александра Сергеевна
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Почтовый адрес
101990, г МОСКВА, пер АРМЯНСКИЙ, дом 9/1/1, корпус СТР.1
Место нахождения
101000, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР АРМЯНСКИЙ, Д. 9, СТР. 1, ПОМЕЩ. 35/110/1
Ответственное должностное лицо
Корнеева Александра Сергеевна
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка, демонтаж и монтаж кондиционеров в помещениях объекта АО «ВНИИнефть»
591 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:39:28 (МСК)
№32616266428 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Регион: город Москва
Право на использование программы для ЭВМ ""Платформа nanoCAD"" 25 (основной модуль), сетевая лицензия под Linux
183 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:37:46 (МСК)
№32616217597 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Регион: город Москва
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей марки Hongqi
4 994 902 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:46:54 (МСК)
№32616216332 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Регион: город Москва
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей марки Geely Monjaro
4 999 943 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:35:06 (МСК)
№32616216271 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Регион: город Москва
Организация и проведение предрейсовых медицинских осмотров водителей автотранспортных средств ООО «ЭКСПЛОН» (объект «ВНИИнефть»), занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами
324 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:37:16 (МСК)
№32616205274 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Регион: город Москва
Организация и проведение предрейсовых медицинских осмотров водителей автотранспортных средств ООО «ЭКСПЛОН» (объект «Зарубежнефть»), занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами
310 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 11:18:10 (МСК)
№32616179007 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Регион: город Москва
Выполнение ремонтных работ по восстановлению запасного крыльца здания АО «ВНИИнефть» по адресу: 127422, РФ., г. Москва, Дмитровский проезд 10 стр.3
308 281 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 12:58:52 (МСК)
№32616175950 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Регион: город Москва
Оказание сервисных услуг по обслуживанию и содержанию помещений общей площадью 2 834,20 м2.
3 198 017 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 12:47:58 (МСК)
№32616175890 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Регион: город Москва
Поставка чистящих, моющих средств, средств для клининга и гигиены в соответствии со спецификацией для нужд ООО "ЭКСПЛОН"
4 995 724 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:47:52 (МСК)
№32616173056 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Регион: город Москва
Размещено
02.07.2026 16:39:21 (МСК)
№32616172974 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Регион: город Москва