ЗАКУПКА №32616079588
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по продлению прав использования неисключительной лицензии программного обеспечения для планирования и проведения вебинаров - МТС Линк
1 120 557
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 16:18:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по продлению прав использования неисключительной лицензии программного обеспечения для планирования и проведения вебинаров - МТС Линк | 1120557.07 | |||
| Позиция лота №1 | 58.29.50.000 | 1 | ||
| Итого | 1120557.07 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Почтовый адрес
115093, г. Москва, ул. Люсиновская, д. 51, дом 51
Место нахождения
115093, УЛ. ЛЮСИНОВСКАЯ, Д.51
Ответственное должностное лицо
Дмитриева Н. А.
Адрес электронной почты
info@sociocenter.info
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Почтовый адрес
115093, г. Москва, ул. Люсиновская, д. 51, дом 51
Место нахождения
115093, УЛ. ЛЮСИНОВСКАЯ, Д.51
Ответственное должностное лицо
Дмитриева Н. А.
Адрес электронной почты
info@sociocenter.info
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
01.09.2026 13:33:48 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 1 минута 43 секунды
№32616341484 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: город Москва
Поставка офисной мебели
239 302 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:54:00 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 1 минута 43 секунды
№32616334249 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению простой неисключительной лицензии на использование баз данных «Госзаказ», «Система Кадры», «Госфинансы», " Система "Юрист"
455 844 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:25:47 (МСК)
№32616286550 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: город Москва
Размещено
30.07.2026 14:31:50 (МСК)
№32616251933 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по монтажу видеороликов по материалам Заказчика
1 359 804 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:42:28 (МСК)
№32616180569 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: город Москва
Размещено
29.06.2026 16:09:34 (МСК)
№32616159444 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: город Москва
Размещено
17.06.2026 16:41:07 (МСК)
№32616123115 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: город Москва