ЗАКУПКА №32616341484
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по продлению неисключительных лицензионных прав на использования антивирусного программного обеспечения, а также предоставлению неисключительных лицензионных прав на использования антивирусного программного обеспечения для расширения пакета лицензий
310 684
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:33:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 31 минута 14 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по продлению неисключительных лицензионных прав на использования антивирусного программного обеспечения, а также предоставлению неисключительных лицензионных прав на использования антивирусного программного обеспечения для расширения пакета лицензий | 310684 | |||
| Позиция лота №1 | 58.29.50.000 | 1 | ||
| Итого | 310684 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Почтовый адрес
115093, г. Москва, ул. Люсиновская, д. 51, дом 51
Место нахождения
115093, УЛ. ЛЮСИНОВСКАЯ, Д.51
Ответственное должностное лицо
Дмитриева Н. А.
Адрес электронной почты
info@sociocenter.info
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Почтовый адрес
115093, г. Москва, ул. Люсиновская, д. 51, дом 51
Место нахождения
115093, УЛ. ЛЮСИНОВСКАЯ, Д.51
Ответственное должностное лицо
Дмитриева Н. А.
Адрес электронной почты
info@sociocenter.info
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике