ЗАКУПКА №32616286550
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по предоставлению простой неисключительной лицензии на использование баз данных «Госзаказ», «Система Кадры», «Госфинансы», " Система "Юрист"
455 844
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:25:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по предоставлению простой неисключительной лицензии на использование баз данных «Госзаказ», «Система Кадры», «Госфинансы», " Система "Юрист" | 455844.33 | |||
| Позиция лота №1 | 63.11.11.000 | 4 | ||
| Итого | 455844.33 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Почтовый адрес
115093, г. Москва, ул. Люсиновская, д. 51, дом 51
Место нахождения
115093, УЛ. ЛЮСИНОВСКАЯ, Д.51
Ответственное должностное лицо
Дмитриева Н. А.
Адрес электронной почты
info@sociocenter.info
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Почтовый адрес
115093, г. Москва, ул. Люсиновская, д. 51, дом 51
Место нахождения
115093, УЛ. ЛЮСИНОВСКАЯ, Д.51
Ответственное должностное лицо
Дмитриева Н. А.
Адрес электронной почты
info@sociocenter.info
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
01.09.2026 13:33:48 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 18 часов 55 минут 51 секунда
№32616341484 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: город Москва
Поставка офисной мебели
239 302 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:54:00 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 55 минут 51 секунда
№32616334249 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: город Москва