Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616334249

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка офисной мебели

239 302

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 15:54:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 6 часов 30 минут 1 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка офисной мебели 239302
Позиция лота №1 31.01.12.190 3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"

Почтовый адрес

115093, г. Москва, ул. Люсиновская, д. 51, дом 51

Место нахождения

115093, УЛ. ЛЮСИНОВСКАЯ, Д.51

Ответственное должностное лицо

Дмитриева Н. А.

Адрес электронной почты

info@sociocenter.info

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"

Почтовый адрес

115093, г. Москва, ул. Люсиновская, д. 51, дом 51

Место нахождения

115093, УЛ. ЛЮСИНОВСКАЯ, Д.51

Ответственное должностное лицо

Дмитриева Н. А.

Адрес электронной почты

info@sociocenter.info

Документация

doc
Эл. аукцион (офисная мебель).doc
Размещено: 28.08.2026 17:51:44 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 13:33:48 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 6 часов 30 минут 1 секунда

№32616341484 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"

Регион: город Москва