Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616159444

Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по обучению и проверке знаний требований охраны труда и первой помощи работников Заказчика по программам: «Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда (программа А)»; «Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков (программа Б)»; «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим»

117 131

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 16:09:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по обучению и проверке знаний требований охраны труда и первой помощи работников Заказчика по программам: «Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда (программа А)»; «Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков (программа Б)»; «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим» 117131
Позиция лота №1 85.42.19.900 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"

Почтовый адрес

115093, г. Москва, ул. Люсиновская, д. 51, дом 51

Место нахождения

115093, УЛ. ЛЮСИНОВСКАЯ, Д.51

Ответственное должностное лицо

Дмитриева Н. А.

Адрес электронной почты

info@sociocenter.info

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"

Почтовый адрес

115093, г. Москва, ул. Люсиновская, д. 51, дом 51

Место нахождения

115093, УЛ. ЛЮСИНОВСКАЯ, Д.51

Ответственное должностное лицо

Дмитриева Н. А.

Адрес электронной почты

info@sociocenter.info

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 13:33:48 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 13 часов 50 минут 23 секунды

№32616341484 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"

Регион: город Москва

Поставка офисной мебели

239 302 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 15:54:00 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 13 часов 50 минут 23 секунды

№32616334249 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 15:25:47 (МСК)

№32616286550 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2026 14:31:50 (МСК)

№32616251933 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"

Регион: город Москва

Размещено

06.07.2026 15:42:28 (МСК)

№32616180569 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"

Регион: город Москва