Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616251933

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по размещению корпоративных сервисов в виртуальной инфраструктуре провайдера, а именно размещение информации и файлов Заказчика на технических ресурсах Исполнителя, имеющих подключение к транспортно-информационным каналам сети Интернет

1 153 234

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 14:31:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по размещению корпоративных сервисов в виртуальной инфраструктуре провайдера, а именно размещение информации и файлов Заказчика на технических ресурсах Исполнителя, имеющих подключение к транспортно-информационным каналам сети Интернет 1153233.64
Позиция лота №1 63.11.12.000 4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"

Почтовый адрес

115093, г. Москва, ул. Люсиновская, д. 51, дом 51

Место нахождения

115093, УЛ. ЛЮСИНОВСКАЯ, Д.51

Ответственное должностное лицо

Дмитриева Н. А.

Адрес электронной почты

info@sociocenter.info

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"

Почтовый адрес

115093, г. Москва, ул. Люсиновская, д. 51, дом 51

Место нахождения

115093, УЛ. ЛЮСИНОВСКАЯ, Д.51

Ответственное должностное лицо

Дмитриева Н. А.

Адрес электронной почты

info@sociocenter.info

Документация

docx
Эл. аукцион (ЦОД).docx
Размещено: 30.07.2026 17:23:51 (МСК)
pdf
Протокол итоги.pdf
Размещено: 11.08.2026 19:23:31 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 13:33:48 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 5 часов 26 минут 0 секунд

№32616341484 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"

Регион: город Москва

Поставка офисной мебели

239 302 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 15:54:00 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 5 часов 26 минут 0 секунд

№32616334249 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 15:25:47 (МСК)

№32616286550 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"

Регион: город Москва