ЗАКУПКА №32616074808
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Ремонт лестницы 44.12 и ступопандуса юго-западного входа
6 853 286
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 16:08:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Ремонт лестницы 44.12 и ступопандуса юго-западного входа | 6853285.79 | |||
| Позиция лота №1 | 42.99.29.100 | 546.22 | ||
| Итого | 6853285.79 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Почтовый адрес
109012, г Москва, ул Варварка, дом 6, корпус 1
Место нахождения
109012, УЛ ВАРВАРКА, Д. 6, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Мельникова Екатерина Владимировна
Адрес электронной почты
parkzaryadye@culture.mos.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Почтовый адрес
109012, г Москва, ул Варварка, дом 6, корпус 1
Место нахождения
109012, УЛ ВАРВАРКА, Д. 6, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Мельникова Екатерина Владимировна
Адрес электронной почты
parkzaryadye@culture.mos.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт дорожек с покрытием из гранитной крошки (гранитный ковер с элементами декора) 2 этап
44 833 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 12:12:47 (МСК)
№32616171723 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Регион: город Москва
Замена асфальтобетонного покрытия на гранитное мощение
31 146 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 17:25:26 (МСК)
№32616075219 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Регион: город Москва
Поставка стульев для Научно-познавательного центра "Заповедное посольство"
1 715 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 17:29:27 (МСК)
№32616236995 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Регион: город Москва
Поставка офисной мебели
2 581 872 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:25:30 (МСК)
№32616208787 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Регион: город Москва
Поставка плат управления для систем кондиционирования воздуха
247 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:38:08 (МСК)
№32616207550 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию подъемников с рабочей платформой (площадкой)
1 687 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 17:26:31 (МСК)
№32616181189 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Регион: город Москва
Поставка песчаных смесей
585 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 11:11:10 (МСК)
№32616171484 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Регион: город Москва
Выполнение ремонтных работ по гидроизоляции парапета павильона "Медиацентр" в ГАУК г. Москвы "Парк "Зарядье"
2 465 854 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:32:00 (МСК)
№32616158569 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по восстановлению временной декоративной цветочной экспозиции (весенняя и осенняя посадка растений) в 2026-2028 гг.
184 159 595 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 10:50:52 (МСК)
№32616125179 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту принтеров и многофункциональных устройств
7 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 13:22:12 (МСК)
№32616116931 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Регион: город Москва