Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616053462

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

техническое обслуживание и ремонт лифтов и ЛДСС(лифтовых диспетчерских систем связи)

731 600

Начальная цена

Размещено

27.05.2026 15:44:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.05.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

04.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
техническое обслуживание и ремонт лифтов и ЛДСС(лифтовых диспетчерских систем связи) 731600
Позиция лота №1 33.12.15.000 12

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ ИМ. М.В. КЕЛДЫША РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Почтовый адрес

125047, Москва город, Миусская площадь, дом 4

Место нахождения

125047, ПЛ. МИУССКАЯ, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Макаров А. В.

Адрес электронной почты

oyufed@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ ИМ. М.В. КЕЛДЫША РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Почтовый адрес

125047, Москва город, Миусская площадь, дом 4

Место нахождения

125047, ПЛ. МИУССКАЯ, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Макаров А. В.

Адрес электронной почты

oyufed@mail.ru

Документация

docx
Извещение 21эз-2026 (1).docx
Размещено: 27.05.2026 18:30:19 (МСК)
docx
Договор 21эз-2026 для разм.в ЕИС.docx
Размещено: 27.05.2026 18:31:08 (МСК)
docx
ТЗ на ТО лифтов (на сайт).docx
Размещено: 27.05.2026 18:31:19 (МСК)
xlsx
обоснование НМЦД.xlsx
Размещено: 27.05.2026 18:31:33 (МСК)
docx
форма заявки работы.docx
Размещено: 27.05.2026 18:31:45 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов 21эз-2026.pdf
Размещено: 04.06.2026 19:05:25 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка мебели для кухни

72 893 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 13:24:35 (МСК)

№32616333071 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ ИМ. М.В. КЕЛДЫША РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Регион: город Москва

Поставка мебели для кухни

59 399 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 14:29:02 (МСК)

№32616301470 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ ИМ. М.В. КЕЛДЫША РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2026 17:26:08 (МСК)

№32616298762 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ ИМ. М.В. КЕЛДЫША РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Регион: город Москва

Размещено

06.08.2026 15:25:36 (МСК)

№32616271609 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ ИМ. М.В. КЕЛДЫША РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2026 16:47:13 (МСК)

№32616213323 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ ИМ. М.В. КЕЛДЫША РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Регион: город Москва

Размещено

30.06.2026 15:05:30 (МСК)

№32616164427 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ ИМ. М.В. КЕЛДЫША РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Регион: город Москва

Поставка электроматериалов

33 007 ₽

Начальная цена

Размещено

09.06.2026 13:41:49 (МСК)

№32616097690 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ ИМ. М.В. КЕЛДЫША РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Регион: город Москва

Поставка ноутбука

128 222 ₽

Начальная цена

Размещено

29.05.2026 15:00:01 (МСК)

№32616064670 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ ИМ. М.В. КЕЛДЫША РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Регион: город Москва