Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616298762

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка комплектующих материалов и оборудования для кухни

27 103

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 17:26:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка комплектующих материалов и оборудования для кухни 27103.32
Позиция лота №1 24.42.22.139 2
Позиция лота №2 22.29.26.111 2
Позиция лота №3 25.72.14.130 20
Позиция лота №4 25.99.12.112 1
Позиция лота №5 28.14.12.110 1
Позиция лота №6 25.99.11.112 1
Позиция лота №7 27.51.15.120 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ ИМ. М.В. КЕЛДЫША РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Почтовый адрес

125047, Москва город, Миусская площадь, дом 4

Место нахождения

125047, ПЛ. МИУССКАЯ, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Макаров А. В.

Адрес электронной почты

oyufed@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ ИМ. М.В. КЕЛДЫША РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Почтовый адрес

125047, Москва город, Миусская площадь, дом 4

Место нахождения

125047, ПЛ. МИУССКАЯ, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Макаров А. В.

Адрес электронной почты

oyufed@mail.ru

Документация

docx
проект договора 30эз-2026 итог.docx
Размещено: 17.08.2026 20:16:16 (МСК)
docx
ТЗ 30эз-2026 на сайт.docx
Размещено: 17.08.2026 20:16:25 (МСК)
xlsx
обоснование НМЦД.xlsx
Размещено: 17.08.2026 20:16:35 (МСК)
docx
форма заявки.docx
Размещено: 17.08.2026 20:17:17 (МСК)
docx
Извещение 30эз-2026.docx
Размещено: 17.08.2026 20:20:26 (МСК)
pdf
итоговый протокол.pdf
Размещено: 25.08.2026 13:36:30 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка мебели для кухни

72 893 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 13:24:35 (МСК)

№32616333071 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ ИМ. М.В. КЕЛДЫША РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Регион: город Москва

Поставка мебели для кухни

59 399 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 14:29:02 (МСК)

№32616301470 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ ИМ. М.В. КЕЛДЫША РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Регион: город Москва