ЗАКУПКА №32616333071
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка мебели для кухни
72 893
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:24:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 часа 0 минут 13 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка мебели для кухни | 72893.01 | |||
| Позиция лота №1 | 31.02.10.120 | 2 | ||
| Позиция лота №2 | 31.02.10.120 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 31.02.10.120 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 31.02.10.120 | 2 | ||
| Позиция лота №5 | 31.02.10.120 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 25.72.14.130 | 2 | ||
| Позиция лота №7 | 25.72.14.130 | 3 | ||
| Итого | 72893.01 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ ИМ. М.В. КЕЛДЫША РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Почтовый адрес
125047, Москва город, Миусская площадь, дом 4
Место нахождения
125047, ПЛ. МИУССКАЯ, Д. 4
Ответственное должностное лицо
Макаров А. В.
Адрес электронной почты
oyufed@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ ИМ. М.В. КЕЛДЫША РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Почтовый адрес
125047, Москва город, Миусская площадь, дом 4
Место нахождения
125047, ПЛ. МИУССКАЯ, Д. 4
Ответственное должностное лицо
Макаров А. В.
Адрес электронной почты
oyufed@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике