Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616301470

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка мебели для кухни

59 399

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 14:29:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка мебели для кухни 59398.65
Позиция лота №1 31.02.10.120 2
Позиция лота №2 31.02.10.120 1
Позиция лота №3 31.02.10.120 1
Позиция лота №4 31.02.10.120 2
Позиция лота №5 31.02.10.120 1
Позиция лота №6 25.72.14.130 2
Позиция лота №7 25.72.14.130 3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ ИМ. М.В. КЕЛДЫША РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Почтовый адрес

125047, Москва город, Миусская площадь, дом 4

Место нахождения

125047, ПЛ. МИУССКАЯ, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Макаров А. В.

Адрес электронной почты

oyufed@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ ИМ. М.В. КЕЛДЫША РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Почтовый адрес

125047, Москва город, Миусская площадь, дом 4

Место нахождения

125047, ПЛ. МИУССКАЯ, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Макаров А. В.

Адрес электронной почты

oyufed@mail.ru

Документация

docx
Извещение 31эз-2026.docx
Размещено: 18.08.2026 17:17:54 (МСК)
doc
проект договора 31эз-2026.doc
Размещено: 18.08.2026 17:18:02 (МСК)
docx
Тз_31эз-2026.docx
Размещено: 18.08.2026 17:18:07 (МСК)
docx
форма заявки мебель для кухни.docx
Размещено: 18.08.2026 17:18:17 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦД 31эз-2026.xlsx
Размещено: 18.08.2026 17:18:55 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка мебели для кухни

72 893 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 13:24:35 (МСК)

№32616333071 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ ИМ. М.В. КЕЛДЫША РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Регион: город Москва