ЗАКУПКА №32616097690
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка электроматериалов
33 007
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 13:41:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
17.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка электроматериалов | 33006.559 | |||
| Позиция лота №1 | 27.12.40.000 | 3 | ||
| Позиция лота №2 | 27.33.11.130 | 2 | ||
| Позиция лота №3 | 27.12.22.000 | 10 | ||
| Позиция лота №4 | 27.12.22.000 | 10 | ||
| Позиция лота №5 | 27.40.39.113 | 15 | ||
| Позиция лота №6 | 27.33.13.120 | 100 | ||
| Позиция лота №7 | 25.94.11.120 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 25.72.14.190 | 50 | ||
| Позиция лота №9 | 25.73.40.119 | 2 | ||
| Итого | 33006.56 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ ИМ. М.В. КЕЛДЫША РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Почтовый адрес
125047, Москва город, Миусская площадь, дом 4
Место нахождения
125047, ПЛ. МИУССКАЯ, Д. 4
Ответственное должностное лицо
Макаров А. В.
Адрес электронной почты
oyufed@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ ИМ. М.В. КЕЛДЫША РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Почтовый адрес
125047, Москва город, Миусская площадь, дом 4
Место нахождения
125047, ПЛ. МИУССКАЯ, Д. 4
Ответственное должностное лицо
Макаров А. В.
Адрес электронной почты
oyufed@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка электроматериалов и инструмента
152 083 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:25:36 (МСК)
№32616271609 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ ИМ. М.В. КЕЛДЫША РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: город Москва
Поставка мебели для кухни
72 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:24:35 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 часов 36 минут 24 секунды
№32616333071 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ ИМ. М.В. КЕЛДЫША РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: город Москва
Поставка мебели для кухни
59 399 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:29:02 (МСК)
№32616301470 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ ИМ. М.В. КЕЛДЫША РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: город Москва
Поставка комплектующих материалов и оборудования для кухни
27 103 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 17:26:08 (МСК)
№32616298762 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ ИМ. М.В. КЕЛДЫША РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: город Москва
Техническое обслуживание оборудования газовой котельной
1 034 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:47:13 (МСК)
№32616213323 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ ИМ. М.В. КЕЛДЫША РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: город Москва
Ежегодное освидетельствование и проведению электроизмерительных работ лифтового оборудования
35 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:05:30 (МСК)
№32616164427 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ ИМ. М.В. КЕЛДЫША РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: город Москва