Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616271609

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка электроматериалов и инструмента

152 083

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 15:25:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

13.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка электроматериалов и инструмента 152082.7
Позиция лота №1 27.20.23.190 40
Позиция лота №2 25.11.23.119 3
Позиция лота №3 27.33.13.130 35
Позиция лота №4 25.94.12.190 100
Позиция лота №5 25.73.40.119 3
Позиция лота №6 22.19.72.000 4
Позиция лота №7 27.40.25.121 6
Позиция лота №8 27.20.23.190 9

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ ИМ. М.В. КЕЛДЫША РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Почтовый адрес

125047, Москва город, Миусская площадь, дом 4

Место нахождения

125047, ПЛ. МИУССКАЯ, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Макаров А. В.

Адрес электронной почты

oyufed@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ ИМ. М.В. КЕЛДЫША РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Почтовый адрес

125047, Москва город, Миусская площадь, дом 4

Место нахождения

125047, ПЛ. МИУССКАЯ, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Макаров А. В.

Адрес электронной почты

oyufed@mail.ru

Документация

docx
Извещение 29эз-2026.docx
Размещено: 06.08.2026 16:36:34 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦД 29эз-2026.xlsx
Размещено: 06.08.2026 16:37:09 (МСК)
docx
проект договора 29эз-2026.docx
Размещено: 06.08.2026 16:37:16 (МСК)
docx
форма заявки ълектроматериалы.docx
Размещено: 06.08.2026 17:53:07 (МСК)
docx
ТЗ_29эз-.2026.docx
Размещено: 06.08.2026 18:17:33 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка мебели для кухни

72 893 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 13:24:35 (МСК)

№32616333071 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ ИМ. М.В. КЕЛДЫША РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Регион: город Москва

Поставка мебели для кухни

59 399 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 14:29:02 (МСК)

№32616301470 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ ИМ. М.В. КЕЛДЫША РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2026 17:26:08 (МСК)

№32616298762 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ ИМ. М.В. КЕЛДЫША РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Регион: город Москва