ЗАКУПКА №32616041632
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка картриджей для устройств копировально-множительных
2 994 540
Начальная ценаРазмещено
25.05.2026 13:38:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.05.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
01.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка картриджей для устройств копировально-множительных | 2994540.18 | |||
| Позиция лота №1 | 26.20.40.120 | 32 | ||
| Позиция лота №2 | 26.20.40.120 | 42 | ||
| Позиция лота №3 | 26.20.40.120 | 56 | ||
| Позиция лота №4 | 26.20.40.120 | 24 | ||
| Позиция лота №5 | 26.20.40.120 | 32 | ||
| Позиция лота №6 | 26.20.40.120 | 24 | ||
| Позиция лота №7 | 26.20.40.120 | 24 | ||
| Позиция лота №8 | 26.20.40.120 | 24 | ||
| Итого | 2994540.18 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"
Почтовый адрес
125009, Москва город, Дмитровка Б. улица, дом 6
Место нахождения
125009, ГОРОД МОСКВА, УЛ. ДМИТРОВКА Б., Д. 6
Ответственное должностное лицо
Дереча Е. А.
Адрес электронной почты
info@mosoperetta.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"
Почтовый адрес
125009, Москва город, Дмитровка Б. улица, дом 6
Место нахождения
125009, ГОРОД МОСКВА, УЛ. ДМИТРОВКА Б., Д. 6
Ответственное должностное лицо
Дереча Е. А.
Адрес электронной почты
info@mosoperetta.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка специальной одежды
2 460 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:39:09 (МСК)
№32616309390 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"
Регион: город Москва
Поставка генератора сценического тумана Antari CH-1 (или эквивалент)
896 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:40:28 (МСК)
№32616255471 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по огнезащитной обработке декораций
1 686 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:01:44 (МСК)
№32616255153 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг на изготовление полиграфической продукции по образцам Заказчика
451 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:11:09 (МСК)
№32616251067 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"
Регион: город Москва
Поставка светодиодных линейных приборов BAR
4 133 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:32:14 (МСК)
№32616250452 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению рекламной кампании в сети "Интернет"
1 891 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:05:08 (МСК)
№32616211569 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению информационной кампании с использованием радио рекламы
330 305 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 14:26:50 (МСК)
№32616164048 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению информационно-рекламной кампании с использованием плакатов на рекламных щитах 3.7 м х 2.7 м, 1.2 м х 1.8 м.
2 977 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 10:02:17 (МСК)
№32616161871 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"
Регион: город Москва
Поставка дверных блоков с петлями, доборами и замком врезным с ручками
354 342 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 14:11:27 (МСК)
№32616112892 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"
Регион: город Москва
Поставка источников бесперебойного питания с картой управления и мониторинга (адаптер), блоков распределения питания
1 690 963 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 15:32:16 (МСК)
№32616053357 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"
Регион: город Москва