Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616250452

Аукцион в электронной форме

Поставка светодиодных линейных приборов BAR

4 133 296

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 10:32:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка светодиодных линейных приборов BAR 4133295.54
Позиция лота №1 27.40.33.190 22

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"

Почтовый адрес

125009, Москва город, Дмитровка Б. улица, дом 6

Место нахождения

125009, ГОРОД МОСКВА, УЛ. ДМИТРОВКА Б., Д. 6

Ответственное должностное лицо

Дереча Е. А.

Адрес электронной почты

info@mosoperetta.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"

Почтовый адрес

125009, Москва город, Дмитровка Б. улица, дом 6

Место нахождения

125009, ГОРОД МОСКВА, УЛ. ДМИТРОВКА Б., Д. 6

Ответственное должностное лицо

Дереча Е. А.

Адрес электронной почты

info@mosoperetta.ru

Документация

pdf
Проект_контракта_17100315-1.pdf
Размещено: 30.07.2026 13:05:21 (МСК)
pdf
Протокол.pdf
Размещено: 30.07.2026 13:05:21 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17100315-1.pdf
Размещено: 30.07.2026 13:05:21 (МСК)
xlsx
Расчет.xlsx
Размещено: 30.07.2026 13:05:21 (МСК)
pdf
Обоснование.pdf
Размещено: 30.07.2026 13:05:21 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14933831.pdf
Размещено: 30.07.2026 13:05:21 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14936886.pdf
Размещено: 03.08.2026 18:40:26 (МСК)
pdf
Обоснование.pdf
Размещено: 03.08.2026 18:40:27 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17100315-1.pdf
Размещено: 03.08.2026 18:40:27 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17100315-1.pdf
Размещено: 03.08.2026 18:40:27 (МСК)
pdf
Протокол.pdf
Размещено: 03.08.2026 18:40:28 (МСК)
xlsx
Расчет.xlsx
Размещено: 03.08.2026 18:40:28 (МСК)
pdf
Протокол.pdf
Размещено: 12.08.2026 18:59:16 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14942177.pdf
Размещено: 12.08.2026 18:59:16 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17231611-1.pdf
Размещено: 12.08.2026 18:59:16 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17100315-1.pdf
Размещено: 12.08.2026 18:59:16 (МСК)
pdf
Обоснование.pdf
Размещено: 12.08.2026 18:59:17 (МСК)
xlsx
Расчет.xlsx
Размещено: 12.08.2026 18:59:17 (МСК)
docx
Happened_32616250452.docx
Размещено: 28.08.2026 13:43:26 (МСК)
docx
Happened_32616250452.docx
Размещено: 28.08.2026 13:43:26 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 16:13:22 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 6 часов 36 минут 57 секунд

№32616334373 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 16:04:49 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 6 часов 36 минут 57 секунд

№32616329825 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"

Регион: город Москва

Поставка специальной одежды

2 460 000 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 14:39:09 (МСК)

№32616309390 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 11:40:28 (МСК)

№32616255471 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 11:01:44 (МСК)

№32616255153 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2026 12:11:09 (МСК)

№32616251067 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"

Регион: город Москва