Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616255471

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка генератора сценического тумана Antari CH-1 (или эквивалент)

896 000

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 11:40:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка генератора сценического тумана Antari CH-1 (или эквивалент) 896000
Позиция лота №1 27.12.40.000 2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"

Почтовый адрес

125009, Москва город, Дмитровка Б. улица, дом 6

Место нахождения

125009, ГОРОД МОСКВА, УЛ. ДМИТРОВКА Б., Д. 6

Ответственное должностное лицо

Дереча Е. А.

Адрес электронной почты

info@mosoperetta.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"

Почтовый адрес

125009, Москва город, Дмитровка Б. улица, дом 6

Место нахождения

125009, ГОРОД МОСКВА, УЛ. ДМИТРОВКА Б., Д. 6

Ответственное должностное лицо

Дереча Е. А.

Адрес электронной почты

info@mosoperetta.ru

Документация

pdf
Проект_контракта_17220936-1.pdf
Размещено: 31.07.2026 14:39:56 (МСК)
pdf
Протокол.pdf
Размещено: 31.07.2026 14:39:56 (МСК)
docx
Документация аукцион.docx
Размещено: 31.07.2026 14:39:56 (МСК)
pdf
Обоснование.pdf
Размещено: 31.07.2026 14:39:57 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17220936-1.pdf
Размещено: 31.07.2026 14:39:57 (МСК)
xlsx
Расчет.xlsx
Размещено: 31.07.2026 14:39:57 (МСК)
docx
32616255471 Итоговый протокол лот №1.docx
Размещено: 12.08.2026 16:09:18 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 16:13:22 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 11 часов 24 минуты 17 секунд

№32616334373 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 16:04:49 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 11 часов 24 минуты 17 секунд

№32616329825 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"

Регион: город Москва

Поставка специальной одежды

2 460 000 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 14:39:09 (МСК)

№32616309390 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"

Регион: город Москва