ЗАКУПКА №32616309390
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка специальной одежды
2 460 000
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:39:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка специальной одежды | 2460000 | |||
| Позиция лота №1 | 14.12.11.120 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 14.12.11.120 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 14.12.11.120 | 0 | ||
| Позиция лота №4 | 14.12.11.120 | 0 | ||
| Позиция лота №5 | 14.12.21.120 | 0 | ||
| Позиция лота №6 | 14.12.21.120 | 0 | ||
| Позиция лота №7 | 14.12.30.160 | 0 | ||
| Позиция лота №8 | 14.12.30.160 | 0 | ||
| Позиция лота №9 | 14.12.30.160 | 0 | ||
| Позиция лота №10 | 14.12.30.160 | 0 | ||
| Позиция лота №11 | 14.12.30.160 | 0 | ||
| Позиция лота №12 | 14.12.30.190 | 0 | ||
| Позиция лота №13 | 14.12.30.131 | 0 | ||
| Позиция лота №14 | 14.12.30.131 | 0 | ||
| Позиция лота №15 | 14.12.30.160 | 0 | ||
| Итого | 2460000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"
Почтовый адрес
125009, Москва город, Дмитровка Б. улица, дом 6
Место нахождения
125009, ГОРОД МОСКВА, УЛ. ДМИТРОВКА Б., Д. 6
Ответственное должностное лицо
Дереча Е. А.
Адрес электронной почты
info@mosoperetta.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"
Почтовый адрес
125009, Москва город, Дмитровка Б. улица, дом 6
Место нахождения
125009, ГОРОД МОСКВА, УЛ. ДМИТРОВКА Б., Д. 6
Ответственное должностное лицо
Дереча Е. А.
Адрес электронной почты
info@mosoperetta.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка компьютерной техники и оргтехники
2 982 914 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:13:22 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 17 часов 16 минут 18 секунд
№32616334373 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению информационно-рекламной кампании с использованием плакатов на рекламных щитах 3.7 м х 2.7 м, 1.2 м х 1.8 м.
2 977 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:04:49 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 часов 16 минут 18 секунд
№32616329825 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"
Регион: город Москва