Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616161871

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по проведению информационно-рекламной кампании с использованием плакатов на рекламных щитах 3.7 м х 2.7 м, 1.2 м х 1.8 м.

2 977 020

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 10:02:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по проведению информационно-рекламной кампании с использованием плакатов на рекламных щитах 3.7 м х 2.7 м, 1.2 м х 1.8 м. 2977020
Позиция лота №1 73.12.19.000 30
Позиция лота №2 73.12.19.000 60

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"

Почтовый адрес

125009, Москва город, Дмитровка Б. улица, дом 6

Место нахождения

125009, ГОРОД МОСКВА, УЛ. ДМИТРОВКА Б., Д. 6

Ответственное должностное лицо

Дереча Е. А.

Адрес электронной почты

info@mosoperetta.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"

Почтовый адрес

125009, Москва город, Дмитровка Б. улица, дом 6

Место нахождения

125009, ГОРОД МОСКВА, УЛ. ДМИТРОВКА Б., Д. 6

Ответственное должностное лицо

Дереча Е. А.

Адрес электронной почты

info@mosoperetta.ru

Документация

doc
Аукционная документация.doc
Размещено: 30.06.2026 12:59:34 (МСК)
xls
Расчет НМЦ.xls
Размещено: 30.06.2026 12:59:35 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК.pdf
Размещено: 30.06.2026 12:59:35 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17195217-1.pdf
Размещено: 30.06.2026 12:59:35 (МСК)
pdf
Протокол.pdf
Размещено: 30.06.2026 12:59:35 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17195217-1.pdf
Размещено: 30.06.2026 12:59:35 (МСК)
docx
32616161871 Итоговый протокол лот №1.docx
Размещено: 07.07.2026 14:37:23 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 16:04:49 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 13 часов 32 минуты 53 секунды

№32616329825 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 16:13:22 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 13 часов 32 минуты 53 секунды

№32616334373 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"

Регион: город Москва

Поставка специальной одежды

2 460 000 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 14:39:09 (МСК)

№32616309390 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 11:40:28 (МСК)

№32616255471 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 11:01:44 (МСК)

№32616255153 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2026 12:11:09 (МСК)

№32616251067 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2026 10:32:14 (МСК)

№32616250452 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2026 12:05:08 (МСК)

№32616211569 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"

Регион: город Москва

Размещено

30.06.2026 14:26:50 (МСК)

№32616164048 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"

Регион: город Москва