ЗАКУПКА №32616112892
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка дверных блоков с петлями, доборами и замком врезным с ручками
354 342
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 14:11:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
22.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка дверных блоков с петлями, доборами и замком врезным с ручками | 354341.73 | |||
| Позиция лота №1 | 16.23.11.130 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 16.23.11.130 | 3 | ||
| Позиция лота №3 | 16.23.11.130 | 5 | ||
| Позиция лота №4 | 25.72.14.120 | 18 | ||
| Позиция лота №5 | 25.72.14.120 | 27 | ||
| Позиция лота №6 | 25.72.12.111 | 9 | ||
| Итого | 354341.73 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"
Почтовый адрес
125009, Москва город, Дмитровка Б. улица, дом 6
Место нахождения
125009, ГОРОД МОСКВА, УЛ. ДМИТРОВКА Б., Д. 6
Ответственное должностное лицо
Дереча Е. А.
Адрес электронной почты
info@mosoperetta.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"
Почтовый адрес
125009, Москва город, Дмитровка Б. улица, дом 6
Место нахождения
125009, ГОРОД МОСКВА, УЛ. ДМИТРОВКА Б., Д. 6
Ответственное должностное лицо
Дереча Е. А.
Адрес электронной почты
info@mosoperetta.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка компьютерной техники и оргтехники
2 982 914 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:13:22 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 16 часов 48 минут 55 секунд
№32616334373 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению информационно-рекламной кампании с использованием плакатов на рекламных щитах 3.7 м х 2.7 м, 1.2 м х 1.8 м.
2 977 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:04:49 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 16 часов 48 минут 55 секунд
№32616329825 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"
Регион: город Москва
Поставка специальной одежды
2 460 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:39:09 (МСК)
№32616309390 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"
Регион: город Москва
Поставка генератора сценического тумана Antari CH-1 (или эквивалент)
896 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:40:28 (МСК)
№32616255471 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по огнезащитной обработке декораций
1 686 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:01:44 (МСК)
№32616255153 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг на изготовление полиграфической продукции по образцам Заказчика
451 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:11:09 (МСК)
№32616251067 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"
Регион: город Москва
Поставка светодиодных линейных приборов BAR
4 133 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:32:14 (МСК)
№32616250452 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению рекламной кампании в сети "Интернет"
1 891 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:05:08 (МСК)
№32616211569 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению информационной кампании с использованием радио рекламы
330 305 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 14:26:50 (МСК)
№32616164048 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению информационно-рекламной кампании с использованием плакатов на рекламных щитах 3.7 м х 2.7 м, 1.2 м х 1.8 м.
2 977 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 10:02:17 (МСК)
№32616161871 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"
Регион: город Москва