ЗАКУПКА №32616041162
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на поставку предметов хозяйственного назначения транспортных средств (автохимию) для нужд Сибирского филиала АО "Атомспецтранс"
246 776
Начальная ценаРазмещено
25.05.2026 12:37:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.05.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
01.06.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка предметов хозяйственного назначения транспортных средств (автохимия) для нужд Сибирского филиала АО "Атомспецтранс" | 246775.91 | |||
| Позиция лота №1 | 20.41.43.120 | 40 | ||
| Позиция лота №2 | 20.41.43.120 | 20 | ||
| Позиция лота №3 | 20.41.43.130 | 40 | ||
| Позиция лота №4 | 20.41.43.130 | 12 | ||
| Позиция лота №5 | 20.41.43.130 | 8 | ||
| Позиция лота №6 | 20.41.43.130 | 8 | ||
| Позиция лота №7 | 20.41.43.130 | 8 | ||
| Позиция лота №8 | 20.41.44.190 | 27 | ||
| Позиция лота №9 | 20.41.44.190 | 20 | ||
| Позиция лота №10 | 20.41.32.112 | 0 | ||
| Позиция лота №11 | 20.41.44.190 | 10 | ||
| Позиция лота №12 | 20.41.44.190 | 10 | ||
| Позиция лота №13 | 20.41.44.190 | 10 | ||
| Позиция лота №14 | 20.41.32.112 | 0 | ||
| Итого | 246775.91 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
636071, Томская область, г. Северск, ул. Лесная, 7а/1
Ответственное должностное лицо
Ященко Наталья Владимировна
Адрес электронной почты
NaVYaschenko@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка смазочных материалов и технических жидкостей для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь
1 891 901 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:34:13 (МСК)
№32616321432 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка чистящих, моющих средств и хозяйственных принадлежностей для нужд Управления автомобильного транспорта в г. Новосибирске Центрального филиала АО "Атомспецтранс"
156 538 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 09:37:55 (МСК)
№32616241962 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка запасных частей и принадлежностей для обслуживания информационной вычислительной техники для нужд Сибирского филиала АО "Атомспецтранс"
120 081 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:29:36 (МСК)
№32616206389 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка моющих, протирочных средств и средств личной гигиены
729 242 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 09:40:20 (МСК)
№32616161705 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка хозяйственного инвентаря и хозяйственно-бытовых принадлежностей для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Лесной
1 049 909 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 07:51:31 (МСК)
№32616119497 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка горюче-смазочных материалов и технических жидкостей для нужд Уральского филиала АО "Атоспецтранс" в г. Трёхгорный
229 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 07:04:52 (МСК)
№32616119361 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка чистящих, моющих средств и хозяйственных принадлежностей для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь
242 207 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 11:46:49 (МСК)
№32616062785 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка средств индивидуальной защиты для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
9 909 922 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 08:05:38 (МСК)
№32616044536 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на предоставление права проезда и организации дорожного движения по платным участкам автомобильных дорог для нужд Центрального филиала АО "Атомспецтранс" г. Электросталь
5 296 985 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.05.2026 16:36:44 (МСК)
№32616043280 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия для нужд Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»
204 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.05.2026 13:28:31 (МСК)
№32616041554 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва