Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32615887569

Иной способ. Аукцион в электронной форме (2 части)

Поставка цоколей стеклопластиковых для нужд АО "Мосгорсвет"

5 704 900

Начальная цена

Размещено

07.04.2026 17:31:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.04.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

23.04.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка цоколей стеклопластиковых для нужд АО "Мосгорсвет" 5704900
Позиция лота №1 27.90.70.000 0
Позиция лота №2 27.90.70.000 0
Позиция лота №3 27.90.70.000 0
Позиция лота №4 27.90.70.000 0
Позиция лота №5 27.90.70.000 0
Позиция лота №6 27.90.70.000 0
Позиция лота №7 20.16.53.000 0
Позиция лота №8 27.90.70.000 0
Позиция лота №9 27.90.70.000 0
Позиция лота №10 27.90.70.000 0
Позиция лота №11 27.90.70.000 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Почтовый адрес

119019, Г МОСКВА, Б-Р НИКИТСКИЙ, ДОМ 9, ПОМ. I КОМН.1

Место нахождения

119019, Б-Р НИКИТСКИЙ, Д. 9, ПОМ. I КОМН.1

Ответственное должностное лицо

Видяева А. В.

Адрес электронной почты

mosgorsvet@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Почтовый адрес

119019, Г МОСКВА, Б-Р НИКИТСКИЙ, ДОМ 9, ПОМ. I КОМН.1

Место нахождения

119019, Б-Р НИКИТСКИЙ, Д. 9, ПОМ. I КОМН.1

Ответственное должностное лицо

Видяева А. В.

Адрес электронной почты

mosgorsvet@mail.ru

Документация

zip
Документация.zip
Размещено: 07.04.2026 20:20:58 (МСК)
xlsx
Приложение №2_Расчет_НМЦД_Цоколи (1).xlsx
Размещено: 07.04.2026 20:20:59 (МСК)
doc
docx
Обоснование НМЦД цоколь — копия.docx
Размещено: 07.04.2026 20:20:59 (МСК)
pdf
Проект_контракта_16995417-1.pdf
Размещено: 07.04.2026 20:21:00 (МСК)
pdf
Техническое_задание_16995417-1.pdf
Размещено: 07.04.2026 20:21:02 (МСК)
pdf
протокол_1-вых_частей_.pdf
Размещено: 23.04.2026 19:39:19 (МСК)
pdf
протокол_2-е_части__1_.pdf
Размещено: 27.04.2026 20:10:57 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 18:05:13 (МСК)

№32616287360 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 18:04:47 (МСК)

№32616287358 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 15:00:30 (МСК)

№32616286381 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2026 14:34:34 (МСК)

№32616227702 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 11:41:52 (МСК)

№32616222862 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 11:01:40 (МСК)

№32616222607 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

14.07.2026 15:58:53 (МСК)

№32616204723 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

14.07.2026 15:51:32 (МСК)

№32616204652 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

30.06.2026 09:51:17 (МСК)

№32616161772 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва