Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616227702

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по замене опор наружного освещения, расположенных на участке ТТК отРижской эстакады до Спартаковской пл. «Митьковский тоннель» (чётная сторона) г.Москва

2 500 180

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 14:34:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

03.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по замене опор наружного освещения, расположенных на участке ТТК от Рижской эстакады до Спартаковской пл. «Митьковский тоннель» (чётная сторона) г.Москва 2500180.23
Позиция лота №1 33.14.19.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Почтовый адрес

119019, Г МОСКВА, Б-Р НИКИТСКИЙ, ДОМ 9, ПОМ. I КОМН.1

Место нахождения

119019, Б-Р НИКИТСКИЙ, Д. 9, ПОМ. I КОМН.1

Ответственное должностное лицо

Видяева А. В.

Адрес электронной почты

mosgorsvet@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Почтовый адрес

119019, Г МОСКВА, Б-Р НИКИТСКИЙ, ДОМ 9, ПОМ. I КОМН.1

Место нахождения

119019, Б-Р НИКИТСКИЙ, Д. 9, ПОМ. I КОМН.1

Ответственное должностное лицо

Видяева А. В.

Адрес электронной почты

mosgorsvet@mail.ru

Документация

pdf
Протокол НМЦД размещ..pdf
Размещено: 22.07.2026 17:21:44 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17206193-1.pdf
Размещено: 22.07.2026 17:21:44 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦД митьковский (2).pdf
Размещено: 22.07.2026 17:21:44 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦД Митьковский.xlsx
Размещено: 22.07.2026 17:21:44 (МСК)
pdf
ЛС прил.4 к ТЗ (СМЕТА).pdf
Размещено: 22.07.2026 17:21:44 (МСК)
zip
Документация размещ..zip
Размещено: 22.07.2026 17:21:44 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17206193-1.pdf
Размещено: 22.07.2026 17:21:45 (МСК)
docx
Приложение 1 - Сводные сведения.docx
Размещено: 22.07.2026 17:21:45 (МСК)
rar
Документация_акт.rar
Размещено: 28.07.2026 12:46:25 (МСК)
pdf
ЛС прил.4 к ТЗ (СМЕТА).pdf
Размещено: 28.07.2026 12:46:26 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦД Митьковский.xlsx
Размещено: 28.07.2026 12:46:26 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦД митьковский (2).pdf
Размещено: 28.07.2026 12:46:26 (МСК)
pdf
Протокол НМЦД размещ..pdf
Размещено: 28.07.2026 12:46:26 (МСК)
docx
Приложение 1 - Сводные сведения.docx
Размещено: 28.07.2026 12:46:26 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17206193-1.pdf
Размещено: 28.07.2026 12:46:26 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17206193-1.pdf
Размещено: 28.07.2026 12:46:26 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 19:06:30 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 2 часа 38 минут 22 секунды

№32616342877 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 18:05:13 (МСК)

№32616287360 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 18:04:47 (МСК)

№32616287358 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 15:00:30 (МСК)

№32616286381 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 17:42:22 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 38 минут 22 секунды

№32616346558 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва