Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616287358

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по ремонту имущества, используемого в деятельности по организации наружного освещения в ЗАО г. Москвы

14 512 181

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 18:04:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по ремонту имущества, используемого в деятельности по организации наружного освещения в ЗАО г. Москвы 14512180.72
Позиция лота №1 33.14.19.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Почтовый адрес

119019, Г МОСКВА, Б-Р НИКИТСКИЙ, ДОМ 9, ПОМ. I КОМН.1

Место нахождения

119019, Б-Р НИКИТСКИЙ, Д. 9, ПОМ. I КОМН.1

Ответственное должностное лицо

Видяева А. В.

Адрес электронной почты

mosgorsvet@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Почтовый адрес

119019, Г МОСКВА, Б-Р НИКИТСКИЙ, ДОМ 9, ПОМ. I КОМН.1

Место нахождения

119019, Б-Р НИКИТСКИЙ, Д. 9, ПОМ. I КОМН.1

Ответственное должностное лицо

Видяева А. В.

Адрес электронной почты

mosgorsvet@mail.ru

Документация

pdf
Протокол НМЦД размещ..pdf
Размещено: 12.08.2026 20:12:42 (МСК)
xlsx
Расчет_НМЦД ч.1.xlsx
Размещено: 12.08.2026 20:12:42 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦД ЗАО размещ.pdf
Размещено: 12.08.2026 20:12:42 (МСК)
rar
Документация ЗАО.rar
Размещено: 12.08.2026 20:12:42 (МСК)
zip
Сметы ЗАО.zip
Размещено: 12.08.2026 20:12:43 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17217398-1.pdf
Размещено: 12.08.2026 20:12:44 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17217398-1.pdf
Размещено: 12.08.2026 20:12:44 (МСК)
docx
Приложение 1 - Сводные сведения.docx
Размещено: 12.08.2026 20:12:44 (МСК)
pdf
итоговый .pdf
Размещено: 21.08.2026 19:09:53 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 19:06:30 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 11 часов 31 минута 6 секунд

№32616342877 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 18:05:13 (МСК)

№32616287360 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 17:42:22 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 11 часов 31 минута 6 секунд

№32616346558 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва