Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616161772

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка кабеля бронированного многопроволочного сечением 16-50 мм2 для нужд АО «Мосгорсвет»

7 229 467

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 09:51:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

08.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка кабеля бронированного многопроволочного сечением 16-50 мм2 для нужд АО «Мосгорсвет» 7229466.76
Позиция лота №1 27.32.13.124 2
Позиция лота №2 27.32.13.124 0.5
Позиция лота №3 27.32.13.124 1
Позиция лота №4 27.32.13.124 0.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Почтовый адрес

119019, Г МОСКВА, Б-Р НИКИТСКИЙ, ДОМ 9, ПОМ. I КОМН.1

Место нахождения

119019, Б-Р НИКИТСКИЙ, Д. 9, ПОМ. I КОМН.1

Ответственное должностное лицо

Видяева А. В.

Адрес электронной почты

mosgorsvet@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Почтовый адрес

119019, Г МОСКВА, Б-Р НИКИТСКИЙ, ДОМ 9, ПОМ. I КОМН.1

Место нахождения

119019, Б-Р НИКИТСКИЙ, Д. 9, ПОМ. I КОМН.1

Ответственное должностное лицо

Видяева А. В.

Адрес электронной почты

mosgorsvet@mail.ru

Документация

pdf
Протокол НМЦД (2).pdf
Размещено: 30.06.2026 12:48:21 (МСК)
zip
документация.zip
Размещено: 30.06.2026 12:48:21 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17127659-1.pdf
Размещено: 30.06.2026 12:48:21 (МСК)
xlsx
Приложение №2 Расчет НМЦД Кабель.xlsx
Размещено: 30.06.2026 12:48:21 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17127659-1.pdf
Размещено: 30.06.2026 12:48:21 (МСК)
pdf
32616161772 Итоговый протокол лот №1.pdf
Размещено: 13.07.2026 20:47:00 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 19:06:30 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 10 часов 24 минуты 18 секунд

№32616342877 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 18:05:13 (МСК)

№32616287360 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 18:04:47 (МСК)

№32616287358 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 15:00:30 (МСК)

№32616286381 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2026 14:34:34 (МСК)

№32616227702 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 11:41:52 (МСК)

№32616222862 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 11:01:40 (МСК)

№32616222607 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

14.07.2026 15:58:53 (МСК)

№32616204723 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

14.07.2026 15:51:32 (МСК)

№32616204652 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва