Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616222862

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Ремонт кабельных линий до 1 кВ установок наружного освещения ГУП «Моссвет» в ЦАО г. Москвы

29 084 693

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 11:41:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

06.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Ремонт кабельных линий до 1 кВ установок наружного освещения ГУП «Моссвет» в ЦАО г. Москвы 29084693.38
Позиция лота №1 42.22.22.110 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Почтовый адрес

119019, Г МОСКВА, Б-Р НИКИТСКИЙ, ДОМ 9, ПОМ. I КОМН.1

Место нахождения

119019, Б-Р НИКИТСКИЙ, Д. 9, ПОМ. I КОМН.1

Ответственное должностное лицо

Видяева А. В.

Адрес электронной почты

mosgorsvet@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Почтовый адрес

119019, Г МОСКВА, Б-Р НИКИТСКИЙ, ДОМ 9, ПОМ. I КОМН.1

Место нахождения

119019, Б-Р НИКИТСКИЙ, Д. 9, ПОМ. I КОМН.1

Ответственное должностное лицо

Видяева А. В.

Адрес электронной почты

mosgorsvet@mail.ru

Документация

xls
ССР.XLS
Размещено: 21.07.2026 14:39:22 (МСК)
zip
Сметы на КЛ.zip
Размещено: 21.07.2026 14:39:22 (МСК)
rar
ДОКУМЕНТАЦИЯ+.rar
Размещено: 21.07.2026 14:39:22 (МСК)
docx
Протокол НМЦД 1кВ (2) размещ.docx
Размещено: 21.07.2026 14:39:22 (МСК)
xlsx
0 Расчет НМЦД_Ремонт КЛ ЦАО.xlsx
Размещено: 21.07.2026 14:39:23 (МСК)
docx
Приложение 1 - Сводные сведения (3).docx
Размещено: 21.07.2026 14:39:23 (МСК)
docx
docx
ТЗ КЛ 2026.docx
Размещено: 21.07.2026 14:39:23 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17196357-1.pdf
Размещено: 21.07.2026 14:39:23 (МСК)
pdf
протокол 2 части итоги(разм).pdf
Размещено: 12.08.2026 00:03:30 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 17:42:22 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 13 часов 14 минут 56 секунд

№32616346558 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 19:06:30 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 13 часов 14 минут 56 секунд

№32616342877 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 18:05:13 (МСК)

№32616287360 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 18:04:47 (МСК)

№32616287358 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 15:00:30 (МСК)

№32616286381 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2026 14:34:34 (МСК)

№32616227702 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва