Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616204652

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Аварийно-восстановительный ремонт установок наружного освещения на территории ЦАО г. Москвы

46 138 895

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 15:51:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

30.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Аварийно-восстановительный ремонт установок наружного освещения на территории ЦАО г. Москвы 46138895.13
Позиция лота №1 33.14.19.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Почтовый адрес

119019, Г МОСКВА, Б-Р НИКИТСКИЙ, ДОМ 9, ПОМ. I КОМН.1

Место нахождения

119019, Б-Р НИКИТСКИЙ, Д. 9, ПОМ. I КОМН.1

Ответственное должностное лицо

Видяева А. В.

Адрес электронной почты

mosgorsvet@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Почтовый адрес

119019, Г МОСКВА, Б-Р НИКИТСКИЙ, ДОМ 9, ПОМ. I КОМН.1

Место нахождения

119019, Б-Р НИКИТСКИЙ, Д. 9, ПОМ. I КОМН.1

Ответственное должностное лицо

Видяева А. В.

Адрес электронной почты

mosgorsvet@mail.ru

Документация

pdf
Обоснование НМЦД АВР размещ..pdf
Размещено: 14.07.2026 18:48:45 (МСК)
xlsx
ССР НО АВР-2026(1).xlsx
Размещено: 14.07.2026 18:48:45 (МСК)
pdf
Протокол НМЦД АВР размещ..pdf
Размещено: 14.07.2026 18:48:45 (МСК)
7z
Сметы (ред.).7z
Размещено: 14.07.2026 18:48:45 (МСК)
rar
Документация АРВ размещ.rar
Размещено: 14.07.2026 18:48:45 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦД АВР ЦАО.xlsx
Размещено: 14.07.2026 18:48:46 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17196310-1.pdf
Размещено: 14.07.2026 18:48:46 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17196310-1.pdf
Размещено: 14.07.2026 18:48:46 (МСК)
docx
Приложение 1 - Сводные сведения.docx
Размещено: 14.07.2026 18:48:46 (МСК)
rar
Документация АРВ размещ.rar
Размещено: 15.07.2026 20:24:31 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦД АВР размещ..pdf
Размещено: 15.07.2026 20:24:32 (МСК)
pdf
Протокол НМЦД АВР размещ..pdf
Размещено: 15.07.2026 20:24:32 (МСК)
xlsx
ССР НО АВР-2026(1).xlsx
Размещено: 15.07.2026 20:24:32 (МСК)
7z
Сметы (ред.).7z
Размещено: 15.07.2026 20:24:32 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦД АВР ЦАО.xlsx
Размещено: 15.07.2026 20:24:32 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17209324-1.pdf
Размещено: 15.07.2026 20:24:32 (МСК)
docx
Извещение об изм..docx
Размещено: 15.07.2026 20:24:32 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17196310-1.pdf
Размещено: 15.07.2026 20:24:32 (МСК)
docx
Приложение 1 - Сводные сведения.docx
Размещено: 15.07.2026 20:24:32 (МСК)
pdf
32616204652 Итоговый протокол лот №1.pdf
Размещено: 04.08.2026 21:15:42 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 19:06:30 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 27 минут 29 секунд

№32616342877 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 18:05:13 (МСК)

№32616287360 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 18:04:47 (МСК)

№32616287358 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 15:00:30 (МСК)

№32616286381 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2026 14:34:34 (МСК)

№32616227702 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 11:01:40 (МСК)

№32616222607 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

14.07.2026 15:58:53 (МСК)

№32616204723 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 17:42:22 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 27 минут 29 секунд

№32616346558 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 11:41:52 (МСК)

№32616222862 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"

Регион: город Москва