ЗАКУПКА №32615823142
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по техническому обслуживанию, гарантийному и текущему ремонтам автомобилей марок: Hyundai GENESIS, Hyundai Sonata
2 993 000
Начальная ценаРазмещено
20.03.2026 14:18:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.03.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
30.03.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому обслуживанию, гарантийному и текущему ремонтам автомобилей марок: Hyundai GENESIS, Hyundai Sonata | 2993000 | |||
| Позиция лота №1 | 45.20.11.111 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 45.20.11.111 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 45.20.11.111 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 45.20.11.111 | 1 | ||
| Итого | 2993000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"
Почтовый адрес
119019, Г МОСКВА, Б-Р НИКИТСКИЙ, ДОМ 9, ПОМ. I КОМН.1
Место нахождения
119019, Б-Р НИКИТСКИЙ, Д. 9, ПОМ. I КОМН.1
Ответственное должностное лицо
Видяева А. В.
Адрес электронной почты
mosgorsvet@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"
Почтовый адрес
119019, Г МОСКВА, Б-Р НИКИТСКИЙ, ДОМ 9, ПОМ. I КОМН.1
Место нахождения
119019, Б-Р НИКИТСКИЙ, Д. 9, ПОМ. I КОМН.1
Ответственное должностное лицо
Видяева А. В.
Адрес электронной почты
mosgorsvet@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту имущества, используемого в деятельности по организации наружного освещения в ЗАО г. Москвы
14 512 181 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 18:04:47 (МСК)
№32616287358 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по замене опор наружного освещения, расположенных на участке ТТК отРижской эстакады до Спартаковской пл. «Митьковский тоннель» (чётная сторона) г.Москва
2 500 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:00:30 (МСК)
№32616286381 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по замене опор наружного освещения, расположенных на участке ТТК отРижской эстакады до Спартаковской пл. «Митьковский тоннель» (чётная сторона) г.Москва
2 500 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:34:34 (МСК)
№32616227702 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"
Регион: город Москва
Ремонт кабельных линий до 1 кВ установок наружного освещения ГУП «Моссвет» в ЦАО г. Москвы
29 084 693 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:41:52 (МСК)
№32616222862 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по покраске и помывке установок наружного освещения на территории города Москвы в пределах Центрального административного округа города Москвы
46 499 259 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:01:40 (МСК)
№32616222607 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому осмотру и техническому обслуживанию УНО в районе Замоскворечье ЦАО г. Москвы
44 935 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 15:58:53 (МСК)
№32616204723 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"
Регион: город Москва
Аварийно-восстановительный ремонт установок наружного освещения на территории ЦАО г. Москвы
46 138 895 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 15:51:32 (МСК)
№32616204652 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"
Регион: город Москва
Размещено
30.06.2026 09:54:03 (МСК)
№32616161805 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"
Регион: город Москва
Поставка кабеля бронированного многопроволочного сечением 16-50 мм2 для нужд АО «Мосгорсвет»
7 229 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 09:51:17 (МСК)
№32616161772 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"
Регион: город Москва
Поставка цоколей стеклопластиковых для нужд АО "Мосгорсвет"
5 704 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2026 17:31:31 (МСК)
№32615887569 / Иной способ. Аукцион в электронной форме (2 части)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСГОРСВЕТ"
Регион: город Москва