ЗАКУПКА №32615777124
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Поставка лекарственных препаратов, входящих в перечень ЖНВЛП, на 2026г, для оказания паллиативной помощи на дому
850 514
Начальная ценаРазмещено
06.03.2026 11:34:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.03.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
17.03.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка лекарственных препаратов, входящих в перечень ЖНВЛП, на 2026г, для оказания паллиативной помощи на дому | 850514.18 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10 | 1 | ||
| Итого | 850514.18 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ГПБ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gpb.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Почтовый адрес
670031, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Октябрьский, б-р Карла Маркса, дом 12
Место нахождения
670031, Г.. УЛАН-УДЭ, Б-Р КАРЛА МАРКСА, Д.12
Ответственное должностное лицо
Колмакова В. В.
Адрес электронной почты
asu@gp2rb.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Почтовый адрес
670031, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Октябрьский, б-р Карла Маркса, дом 12
Место нахождения
670031, Г.. УЛАН-УДЭ, Б-Р КАРЛА МАРКСА, Д.12
Ответственное должностное лицо
Колмакова В. В.
Адрес электронной почты
asu@gp2rb.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов, не входящих в перечень ЖНВЛП, на 2026г, для детей до 3х лет
424 555 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:48:37 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 1 час 57 минут 40 секунд
№32616336297 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственного препарата «Пропранолол»
244 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:59:35 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 1 час 57 минут 40 секунд
№32616335970 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов, входящих в перечень ЖНВЛП, на 2026г, для детей до 3х лет
324 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:23:27 (МСК)
№32616331857 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственного препарата «Иммуноглобулин человека нормальный (IgG+IgM+IgA)+Интерферон альфа-2b»
182 245 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:57:45 (МСК)
№32616202625 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов, не входящих в перечень ЖНВЛП.
1 301 151 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 11:58:13 (МСК)
№32616199227 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов, включенных в перечень стратегически значимых лекарственных средств
319 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:00:49 (МСК)
№32616195201 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов, входящих в перечень ЖНВЛП.
4 659 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 06:46:44 (МСК)
№32616189454 / Иной способ. Аукцион в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственного препарата Пропранолол
1 105 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 04:04:49 (МСК)
№32616094936 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов, не входящих в перечень ЖНВЛП, на 2026г, для оказания паллиативной помощи на дому
449 756 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2026 06:59:05 (МСК)
№32615798579 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг физической охраны объектов, охраны с помощью КТС и ПЦН на 2026 г.
6 099 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2026 06:16:31 (МСК)
№32615794091 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Бурятия