ЗАКУПКА №32616335970
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка лекарственного препарата «Пропранолол»
244 464
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:59:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.08.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 13 часов 32 минуты 3 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка лекарственного препарата «Пропранолол» | 244464.3 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10 | 10 | ||
| Итого | 244464.3 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Почтовый адрес
670031, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Октябрьский, б-р Карла Маркса, дом 12
Место нахождения
670031, Г.. УЛАН-УДЭ, Б-Р КАРЛА МАРКСА, Д.12
Ответственное должностное лицо
Колмакова В. В.
Адрес электронной почты
asu@gp2rb.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Почтовый адрес
670031, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Октябрьский, б-р Карла Маркса, дом 12
Место нахождения
670031, Г.. УЛАН-УДЭ, Б-Р КАРЛА МАРКСА, Д.12
Ответственное должностное лицо
Колмакова В. В.
Адрес электронной почты
asu@gp2rb.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов, не входящих в перечень ЖНВЛП, на 2026г, для детей до 3х лет
424 555 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:48:37 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 13 часов 32 минуты 3 секунды
№32616336297 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Бурятия