Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616199227

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Поставка лекарственных препаратов, не входящих в перечень ЖНВЛП.

1 301 151

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 11:58:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 19:00:00 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка лекарственных препаратов, не входящих в перечень ЖНВЛП. 1301151.06
Позиция лота №1 21.20.10 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ГПБ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Почтовый адрес

670031, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Октябрьский, б-р Карла Маркса, дом 12

Место нахождения

670031, Г.. УЛАН-УДЭ, Б-Р КАРЛА МАРКСА, Д.12

Ответственное должностное лицо

Колмакова В. В.

Адрес электронной почты

asu@gp2rb.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Почтовый адрес

670031, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Октябрьский, б-р Карла Маркса, дом 12

Место нахождения

670031, Г.. УЛАН-УДЭ, Б-Р КАРЛА МАРКСА, Д.12

Ответственное должностное лицо

Колмакова В. В.

Адрес электронной почты

asu@gp2rb.ru

Документация

docx
Извещение.docx
Размещено: 13.07.2026 14:46:53 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 10:48:37 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 5 часов 30 минут 44 секунды

№32616336297 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

31.08.2026 09:59:35 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 5 часов 30 минут 44 секунды

№32616335970 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

28.08.2026 10:23:27 (МСК)

№32616331857 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

14.07.2026 10:57:45 (МСК)

№32616202625 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

13.08.2026 10:04:05 (МСК)

№32616288369 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

12.08.2026 11:34:01 (МСК)

№32616285067 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Республика Бурятия

Поставка офисной бумаги

1 725 000 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 11:18:45 (МСК)

№32616234727 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

15.07.2026 12:22:08 (МСК)

№32616207468 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

15.07.2026 12:21:46 (МСК)

№32616207466 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

15.07.2026 11:23:20 (МСК)

№32616207115 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Республика Бурятия