ЗАКУПКА №32616207115
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка перчаток латексных, особопрочных
136 500
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:23:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка перчаток латексных, особо прочных | 136500 | |||
| Позиция лота №1 | 22.19.60.119 | 3500 | ||
| Итого | 136500 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Почтовый адрес
670031, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Октябрьский, б-р Карла Маркса, дом 12
Место нахождения
670031, Г.. УЛАН-УДЭ, Б-Р КАРЛА МАРКСА, Д.12
Ответственное должностное лицо
Колмакова В. В.
Адрес электронной почты
asu@gp2rb.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Почтовый адрес
670031, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Октябрьский, б-р Карла Маркса, дом 12
Место нахождения
670031, Г.. УЛАН-УДЭ, Б-Р КАРЛА МАРКСА, Д.12
Ответственное должностное лицо
Колмакова В. В.
Адрес электронной почты
asu@gp2rb.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов, не входящих в перечень ЖНВЛП, на 2026г, для детей до 3х лет
424 555 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:48:37 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 5 минут 49 секунд
№32616336297 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственного препарата «Пропранолол»
244 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:59:35 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 5 минут 49 секунд
№32616335970 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов, входящих в перечень ЖНВЛП, на 2026г, для детей до 3х лет
324 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:23:27 (МСК)
№32616331857 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Бурятия
Поставка инструментов и расходных материалов для стоматологического кабинета
364 072 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:00:18 (МСК)
№32616292868 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реагентов и расходных материалов для оказания платных услуг
1 559 976 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 10:04:05 (МСК)
№32616288369 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Бурятия
Поставка вакуумных пробирок для оказания платных услуг
1 232 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:34:01 (МСК)
№32616285067 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Бурятия
Поставка офисной бумаги
1 725 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:18:45 (МСК)
№32616234727 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения для отделения ЦАХиОГ
1 787 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:22:08 (МСК)
№32616207468 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реактивов для определения уровня липопротеина (а) и оценки липидного профиля
718 481 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:21:46 (МСК)
№32616207466 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Бурятия