Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616331857

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка лекарственных препаратов, входящих в перечень ЖНВЛП, на 2026г, для детей до 3х лет

324 670

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 10:23:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 19:00:00 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 13 часов 32 минуты 0 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка лекарственных препаратов, входящих в перечень ЖНВЛП, на 2026г, для детей до 3х лет 324669.5
Позиция лота №1 21.20.10 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Почтовый адрес

670031, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Октябрьский, б-р Карла Маркса, дом 12

Место нахождения

670031, Г.. УЛАН-УДЭ, Б-Р КАРЛА МАРКСА, Д.12

Ответственное должностное лицо

Колмакова В. В.

Адрес электронной почты

asu@gp2rb.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Почтовый адрес

670031, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Октябрьский, б-р Карла Маркса, дом 12

Место нахождения

670031, Г.. УЛАН-УДЭ, Б-Р КАРЛА МАРКСА, Д.12

Ответственное должностное лицо

Колмакова В. В.

Адрес электронной почты

asu@gp2rb.ru

Документация

docx
Извещение_ЛП_ЖВ_Дети.docx
Размещено: 28.08.2026 13:17:32 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 10:48:37 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 13 часов 32 минуты 0 секунд

№32616336297 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

31.08.2026 09:59:35 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 13 часов 32 минуты 0 секунд

№32616335970 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Республика Бурятия