Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616189454

Иной способ. Аукцион в электронной форме с 01.01.2019

Поставка лекарственных препаратов, входящих в перечень ЖНВЛП.

4 659 410

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 06:46:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 19:00:00 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка лекарственных препаратов, входящих в перечень ЖНВЛП. 4659410.11
Позиция лота №1 21.20.10 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ГПБ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Почтовый адрес

670031, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Октябрьский, б-р Карла Маркса, дом 12

Место нахождения

670031, Г.. УЛАН-УДЭ, Б-Р КАРЛА МАРКСА, Д.12

Ответственное должностное лицо

Колмакова В. В.

Адрес электронной почты

asu@gp2rb.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Почтовый адрес

670031, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Октябрьский, б-р Карла Маркса, дом 12

Место нахождения

670031, Г.. УЛАН-УДЭ, Б-Р КАРЛА МАРКСА, Д.12

Ответственное должностное лицо

Колмакова В. В.

Адрес электронной почты

asu@gp2rb.ru

Документация

docx
Документация.docx
Размещено: 09.07.2026 09:41:05 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 09.07.2026 09:41:14 (МСК)
docx
Протокол_подведения_итогов_.docx
Размещено: 30.07.2026 14:53:08 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 10:48:37 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 15 часов 35 минут 40 секунд

№32616336297 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

31.08.2026 09:59:35 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 15 часов 35 минут 40 секунд

№32616335970 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

28.08.2026 10:23:27 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 15 часов 35 минут 40 секунд

№32616331857 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

14.07.2026 10:57:45 (МСК)

№32616202625 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

13.07.2026 11:58:13 (МСК)

№32616199227 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

10.07.2026 11:00:49 (МСК)

№32616195201 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

15.07.2026 12:22:08 (МСК)

№32616207468 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

15.07.2026 12:21:46 (МСК)

№32616207466 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

15.07.2026 11:23:20 (МСК)

№32616207115 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

09.07.2026 10:43:08 (МСК)

№32616152436 / Иной способ. Аукцион в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Республика Бурятия