ЗАКУПКА №32616094936
Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка лекарственного препарата Пропранолол
1 105 000
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 04:04:49 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка лекарственного препарата Пропранолол | 1105000 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.146 | 1 | ||
| Итого | 1105000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ГПБ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gpb.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Почтовый адрес
670031, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Октябрьский, б-р Карла Маркса, дом 12
Место нахождения
670031, Г.. УЛАН-УДЭ, Б-Р КАРЛА МАРКСА, Д.12
Ответственное должностное лицо
Колмакова В. В.
Адрес электронной почты
asu@gp2rb.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Почтовый адрес
670031, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Октябрьский, б-р Карла Маркса, дом 12
Место нахождения
670031, Г.. УЛАН-УДЭ, Б-Р КАРЛА МАРКСА, Д.12
Ответственное должностное лицо
Колмакова В. В.
Адрес электронной почты
asu@gp2rb.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения для отделения ЦАХиОГ
1 787 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:22:08 (МСК)
№32616207468 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реактивов для определения уровня липопротеина (а) и оценки липидного профиля
718 481 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:21:46 (МСК)
№32616207466 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Бурятия
Поставка перчаток латексных, особопрочных
136 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:23:20 (МСК)
№32616207115 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственного препарата «Иммуноглобулин человека нормальный (IgG+IgM+IgA)+Интерферон альфа-2b»
182 245 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:57:45 (МСК)
№32616202625 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов, не входящих в перечень ЖНВЛП.
1 301 151 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 11:58:13 (МСК)
№32616199227 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов, включенных в перечень стратегически значимых лекарственных средств
319 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:00:49 (МСК)
№32616195201 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Бурятия
Поставка горюче-смазочных материалов на период с 01.08.2026 г. по 31.12.2026 г.
10 646 448 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:43:08 (МСК)
№32616152436 / Иной способ. Аукцион в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов, входящих в перечень ЖНВЛП.
4 659 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 06:46:44 (МСК)
№32616189454 / Иной способ. Аукцион в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения (маски медицинские)
157 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 11:35:16 (МСК)
№32616179111 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Бурятия
Техническое обслуживание рентгенологического оборудования
864 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 11:35:05 (МСК)
№32616125511 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Бурятия