ЗАКУПКА №0848600006826000344
Запрос котировок в электронной форме
Поставка пиломатериалов
739 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:23:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 14:23:30 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия деревянные строительные (кроме сборных зданий) и столярные прочие | 16.23.1 | мм | 0 | 300 | 99600 |
| Лесоматериалы, продольно распиленные или расколотые, разделенные на слои или лущеные, толщиной более 6 мм; деревянные железнодорожные или трамвайные шпалы, непропитанные | 16.10.10.110 | мм | 0 | 19500 | 58500 |
| Изделия деревянные строительные (кроме сборных зданий) и столярные прочие | 16.23.1 | мм | 0 | 290 | 53650 |
| Изделия деревянные строительные (кроме сборных зданий) и столярные прочие | 16.23.1 | мм | 0 | 240 | 99840 |
| Изделия деревянные строительные (кроме сборных зданий) и столярные прочие | 16.23.1 | мм | 0 | 1700 | 272000 |
| Лесоматериалы, продольно распиленные или расколотые, разделенные на слои или лущеные, толщиной более 6 мм; деревянные железнодорожные или трамвайные шпалы, непропитанные | 16.10.10.110 | мм | 0 | 19500 | 58500 |
| Лесоматериалы, продольно распиленные или расколотые, разделенные на слои или лущеные, толщиной более 6 мм; деревянные железнодорожные или трамвайные шпалы, непропитанные | 16.10.10.110 | мм | 0 | 19500 | 39000 |
| Лесоматериалы, продольно распиленные или расколотые, разделенные на слои или лущеные, толщиной более 6 мм; деревянные железнодорожные или трамвайные шпалы, непропитанные | 16.10.10.110 | мм | 0 | 19500 | 58500 |
| Итого | 739590 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ВоскресенскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4426155
Адрес электронной почты
munzak@vos-mo.ru
Ответственное должностное лицо
Петухова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
ИНН
5005053816
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140207, Московская область, г.о. Воскресенск, с. Новлянское, д. 82
Адрес электронной почты
mku.bio@bk.ru
Номер контактного телефона
7-49644-37861
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПИРОГОВА КРИСТИНА ВАДИМОВНА
ИНН
245733818140
Почтовый адрес
140209, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВОСКРЕСЕНСК, Д ГОСТИЛОВО, УЛ САДОВАЯ, ВЛД. 22
Место нахождения
140209, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОСКРЕСЕНСК, Д. ГОСТИЛОВО, УЛ. САДОВАЯ, ВЛД. 22,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по аренде экскаватора-погрузчика с водителем (лот 1)
8 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:57:21 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 19 часов 1 минута 0 секунд
№0848600006826000366 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Поставка лопат и скреперов
1 451 916 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:27:04 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 19 часов 1 минута 0 секунд
№0848600006826000363 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по аренде самосвала с водителем (лот1)
8 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 17:26:06 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 19 часов 1 минута 0 секунд
№0848600006826000359 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автогидроподъемников
1 413 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:59:32 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
19 часов 1 минута 0 секунд
№0848600006826000357 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Поставка комплектующих и расходных материалов для ремонта детских площадок
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:03:44 (МСК)
№0848600006826000353 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников
669 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:45:14 (МСК)
№0848600006826000352 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Поставка форсунок топливных
506 191 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:49:27 (МСК)
№0848600006826000351 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Поставка щебня известнякового
15 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:39:07 (МСК)
№0848600006826000347 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Поставка рукава высокого давления для каналопромывочной машины
81 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:05:13 (МСК)
№0848600006826000346 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Поставка рукавов высокого давления
299 475 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:54:22 (МСК)
№0848600006826000345 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область