Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848600006826000366

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по аренде экскаватора-погрузчика с водителем (лот 1)

8 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 16:57:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 16:57:21 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 18 часов 37 минут 40 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.2 ч Неизвестно 3500 3500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-4411207

Адрес электронной почты

munzak@vos-mo.ru

Ответственное должностное лицо

Хайрова С. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"

ИНН

5005053816

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140207, Московская область, г.о. Воскресенск, с. Новлянское, д. 82

Адрес электронной почты

mku.bio@bk.ru

Номер контактного телефона

7-49644-37861

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3

Место нахождения

Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3

Документация

docx
Приложение 7 к Контракту Новый (1)
Размещено: 27.08.2026 16:57:21 (МСК)
doc
Приложение 5 к Контракту
Размещено: 27.08.2026 16:57:21 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 24.08.2026
Размещено: 27.08.2026 16:57:21 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 27.08.2026 16:57:21 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка метел и щеток для уборки

139 859 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 12:48:10 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 18 часов 37 минут 40 секунд

№0848600006826000367 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"

Регион: Московская область