Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848600006826000357

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автогидроподъемников

1 413 825 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 14:59:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 14:59:32 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 1 час 11 минут 8 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 УСЛ ЕД 0 462000 462000
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 УСЛ ЕД 0 186375 186375
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 УСЛ ЕД 0 170625 170625
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 УСЛ ЕД 0 186375 186375
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 УСЛ ЕД 0 408450 408450

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-4426155

Адрес электронной почты

munzak@vos-mo.ru

Ответственное должностное лицо

Петухова О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"

ИНН

5005053816

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140207, Московская область, г.о. Воскресенск, с. Новлянское, д. 82

Адрес электронной почты

mku.bio@bk.ru

Номер контактного телефона

7-49644-37861

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3

Место нахождения

Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3

Документация

doc
docx
Приложение 5 к Контракту -ООЗ (2)
Размещено: 20.08.2026 14:59:32 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 04.08.2026
Размещено: 20.08.2026 14:59:32 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 20.08.2026 14:59:32 (МСК)
doc
docx
Приложение 5 к Контракту -ООЗ (2)
Размещено: 25.08.2026 17:14:15 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 04.08.2026
Размещено: 25.08.2026 17:14:15 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 25.08.2026 17:14:15 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка метел и щеток для уборки

139 859 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 12:48:10 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 1 час 11 минут 8 секунд

№0848600006826000367 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"

Регион: Московская область

Размещено

27.08.2026 16:57:21 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 1 час 11 минут 8 секунд

№0848600006826000366 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"

Регион: Московская область

Поставка лопат и скреперов

1 451 916 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 11:27:04 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 1 час 11 минут 8 секунд

№0848600006826000363 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"

Регион: Московская область

Размещено

25.08.2026 17:26:06 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 1 час 11 минут 8 секунд

№0848600006826000359 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"

Регион: Московская область