Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848600006826000345

Запрос котировок в электронной форме

Поставка рукавов высокого давления

299 475 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 15:54:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.08.2026 15:54:22 (МСК)

Заявки до

17.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 мм 0 779 3116
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 мм 0 897 7176
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 МПа 0 749 2996
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 мм 0 591 4728
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 мм 0 613 9808
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 мм 0 893 3572
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 мм 0 889 3556
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 МПа 0 1029 4116
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 МПа 0 1192 35760
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 МПа 0 784 3136
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 мм 0 972 4860
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 мм 0 753 22590
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 МПа 0 823 24690
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 шт 0 1384 34600
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 мм 0 817 4902
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 мм 0 1098 2196
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 мм 0 1176 11760
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 мм 0 1311 5244
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 МПа 0 1490 2980
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 мм 0 1316 3948
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 мм 0 1222 2444
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 мм 0 877 5262
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 мм 0 1075 4300
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 МПа 0 1394 8364
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 мм 0 1494 2988
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 МПа 0 1354 5416
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 мм 0 1176 7056
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 мм 0 1227 7362
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 шт 0 1297 6485
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 мм 0 2027 2027
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 МПа 0 1866 3732
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 мм 0 2412 4824
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 мм 0 3105 9315
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 мм 0 1674 3348
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 мм 0 4277 17108
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 МПа 0 4570 13710

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-4411207

Адрес электронной почты

munzak@vos-mo.ru

Ответственное должностное лицо

Хайрова С. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"

ИНН

5005053816

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140207, Московская область, г.о. Воскресенск, с. Новлянское, д. 82

Адрес электронной почты

mku.bio@bk.ru

Номер контактного телефона

7-49644-37861

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3

Место нахождения

Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3

Документация

docx
Приложение 1 к ООЗ
Размещено: 10.08.2026 15:54:22 (МСК)
docx
Приложение 5. Описание объекта закупки
Размещено: 10.08.2026 15:54:22 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 07.08.2026
Размещено: 10.08.2026 15:54:22 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 10.08.2026 15:54:22 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 21.08.2026 09:55:30 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 21.08.2026 09:55:30 (МСК)
pdf
ОГРН
Размещено: 21.08.2026 09:55:30 (МСК)
docx
Контракт № 2026-345
Размещено: 21.08.2026 09:55:30 (МСК)
docx
Контракт № 2026-345
Размещено: 21.08.2026 09:55:30 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЕФИМОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

ИНН

610101912278

Почтовый адрес

346771, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. АЗОВСКИЙ, ПЕШКОВСКОЕ, Х БЕРЕГОВОЙ, УЛ ПУШКИНА, Д. 19

Место нахождения

346771, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Ростовская область , Азовский район , хутор Береговой, ул. Пушкина. д. 19, Х БЕРЕГОВОЙ, УЛ ПУШКИНА, Д. 19

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

11.08.2026 09:05:13 (МСК)

№0848600006826000346 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"

Регион: Московская область

Поставка метел и щеток для уборки

139 859 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 12:48:10 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 23 часа 12 минут 57 секунд

№0848600006826000367 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"

Регион: Московская область

Размещено

27.08.2026 16:57:21 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 23 часа 12 минут 57 секунд

№0848600006826000366 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"

Регион: Московская область

Поставка лопат и скреперов

1 451 916 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 11:27:04 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 23 часа 12 минут 57 секунд

№0848600006826000363 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"

Регион: Московская область

Размещено

25.08.2026 17:26:06 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 23 часа 12 минут 57 секунд

№0848600006826000359 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"

Регион: Московская область

Размещено

20.08.2026 14:59:32 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

23 часа 12 минут 57 секунд

№0848600006826000357 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"

Регион: Московская область

Размещено

17.08.2026 11:03:44 (МСК)

№0848600006826000353 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"

Регион: Московская область

Размещено

17.08.2026 09:45:14 (МСК)

№0848600006826000352 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"

Регион: Московская область

Поставка форсунок топливных

506 191 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 08:49:27 (МСК)

№0848600006826000351 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"

Регион: Московская область

Поставка щебня известнякового

15 400 000 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 10:39:07 (МСК)

№0848600006826000347 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"

Регион: Московская область