ЗАКУПКА №0848600006826000346
Запрос котировок в электронной форме
Поставка рукава высокого давления для каналопромывочной машины
81 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:05:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 09:05:13 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 29.32.3 | м | 0 | 81733.33 | 81733.33 |
| Итого | 81733.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ВоскресенскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4426155
Адрес электронной почты
munzak@vos-mo.ru
Ответственное должностное лицо
Петухова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
ИНН
5005053816
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140207, Московская область, г.о. Воскресенск, с. Новлянское, д. 82
Адрес электронной почты
mku.bio@bk.ru
Номер контактного телефона
7-49644-37861
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка метел и щеток для уборки
139 859 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:48:10 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 12 минут 59 секунд
№0848600006826000367 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по аренде экскаватора-погрузчика с водителем (лот 1)
8 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:57:21 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 12 минут 59 секунд
№0848600006826000366 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Поставка лопат и скреперов
1 451 916 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:27:04 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 12 минут 59 секунд
№0848600006826000363 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по аренде самосвала с водителем (лот1)
8 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 17:26:06 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 23 часа 12 минут 59 секунд
№0848600006826000359 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автогидроподъемников
1 413 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:59:32 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 часа 12 минут 59 секунд
№0848600006826000357 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Поставка комплектующих и расходных материалов для ремонта детских площадок
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:03:44 (МСК)
№0848600006826000353 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников
669 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:45:14 (МСК)
№0848600006826000352 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Поставка форсунок топливных
506 191 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:49:27 (МСК)
№0848600006826000351 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Поставка щебня известнякового
15 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:39:07 (МСК)
№0848600006826000347 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область