ЗАКУПКА №0848600006826000353
Аукцион в электронной форме
Поставка комплектующих и расходных материалов для ремонта детских площадок
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:03:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 11:03:44 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сетка для баскетбола изготавливается | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 666.67 | 666.67 |
| Материал качелей | 28.99.52.000 | см | Неизвестно | 13266.67 | 13266.67 |
| Материал крепежных подвесов | 28.99.52.000 | шт | Неизвестно | 9000 | 9000 |
| Вид | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 7000 | 7000 |
| Материал | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 4166.67 | 4166.67 |
| Материал подвесов качелей | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 45000 | 45000 |
| Высота сиденья | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 4666.67 | 4666.67 |
| Диаметр нейлонового каната | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 6000 | 6000 |
| Диаметр иллюминатора внутренний | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 7600 | 7600 |
| Цвет | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 4700 | 4700 |
| Диаметр иллюминатора внутренний | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 15566.67 | 15566.67 |
| Цвет | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 11666.67 | 11666.67 |
| Длинна | 28.99.52.000 | см | Неизвестно | 10000 | 10000 |
| Предназначение | 28.99.52.000 | шт | Неизвестно | 4666.67 | 4666.67 |
| Предназначение | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 28600 | 28600 |
| Материал | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 4700 | 4700 |
| Высота | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 16033.33 | 16033.33 |
| Материал | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 17200 | 17200 |
| • Высота | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 16666.669 | 16666.669 |
| Материал | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 9000 | 9000 |
| материал | 28.99.52.000 | шт | Неизвестно | 22300 | 22300 |
| Материал | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 9000 | 9000 |
| Размер, мм | 28.99.52.000 | шт | Неизвестно | 9000 | 9000 |
| Материал | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 46100 | 46100 |
| Угол, ° | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 46100 | 46100 |
| Материал | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 39000 | 39000 |
| Цвет | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 11200 | 11200 |
| Материал | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 9000 | 9000 |
| угол поворота, ° | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 22000 | 22000 |
| Вид | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 17900 | 17900 |
| Диаметр | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 27200 | 27200 |
| Высокая УФ стойкость от выгорания | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 26266.67 | 26266.67 |
| Диаметр | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 23200 | 23200 |
| Вид | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 20700 | 20700 |
| Высокая УФ стойкость от выгорания | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 28600 | 28600 |
| Вид | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 26266.67 | 26266.67 |
| Вид | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 39000 | 39000 |
| Длина | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 18966.67 | 18966.67 |
| Длина ската | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 55000 | 55000 |
| Вид | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 22000 | 22000 |
| Вид | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 24600 | 24600 |
| Общая высота | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 69700 | 69700 |
| Диаметр | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 51200 | 51200 |
| материал | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 69700 | 69700 |
| диаметром | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 96600 | 96600 |
| Материал | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 157966.67 | 157966.67 |
| Диаметр | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 107000 | 107000 |
| Диаметр | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 97700 | 97700 |
| Диаметр | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 81800 | 81800 |
| Цвет | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 137433.33 | 137433.33 |
| Материал | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 57300 | 57300 |
| Материал | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 72500 | 72500 |
| материал | 28.99.52.000 | шт | Неизвестно | 57300 | 57300 |
| материал | 28.99.52.000 | шт | Неизвестно | 57300 | 57300 |
| Цвет | 28.99.52.000 | шт | Неизвестно | 48466.67 | 48466.67 |
| Цвет | 28.99.52.000 | шт | Неизвестно | 38966.67 | 38966.67 |
| Материал | 28.99.52.000 | шт | Неизвестно | 11500 | 11500 |
| Материал | 28.99.52.000 | шт | Неизвестно | 19300 | 19300 |
| Материал | 28.99.52.000 | шт | Неизвестно | 28800 | 28800 |
| Материал | 28.99.52.000 | шт | Неизвестно | 11500 | 11500 |
| Материал | 28.99.52.000 | шт | Неизвестно | 11500 | 11500 |
| Материал | 28.99.52.000 | шт | Неизвестно | 11500 | 11500 |
| Материал | 28.99.52.000 | шт | Неизвестно | 120 | 120 |
| Соединитель т-образный для троса | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 556.67 | 556.67 |
| Назначение | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 160 | 160 |
| Антивандальный | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 346.67 | 346.67 |
| диаметр троса | 28.99.52.000 | мм | Неизвестно | 3500 | 3500 |
| антивандальное исполнение | 28.99.52.000 | м | Неизвестно | 122900 | 122900 |
| Итого | 3000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ВоскресенскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4411207
Адрес электронной почты
munzak@vos-mo.ru
Ответственное должностное лицо
Хайрова С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
ИНН
5005053816
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140207, Московская область, г.о. Воскресенск, с. Новлянское, д. 82
Адрес электронной почты
mku.bio@bk.ru
Номер контактного телефона
7-49644-37861
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка метел и щеток для уборки
139 859 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:48:10 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 5 минут 59 секунд
№0848600006826000367 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по аренде экскаватора-погрузчика с водителем (лот 1)
8 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:57:21 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 5 минут 59 секунд
№0848600006826000366 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Поставка лопат и скреперов
1 451 916 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:27:04 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 5 минут 59 секунд
№0848600006826000363 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по аренде самосвала с водителем (лот1)
8 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 17:26:06 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 3 часа 5 минут 59 секунд
№0848600006826000359 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автогидроподъемников
1 413 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:59:32 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 3 часа 5 минут 59 секунд
№0848600006826000357 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область