ЗАКУПКА №0848600006826000266
Аукцион в электронной форме
Установка системы видеонаблюдения с функцией видеоаналитики и предоставлением доступа в облачную платформу, интегрированную с цифровой платформой учёта спортивных достижений Московской области для нужд МБУ «ВСК «Химик»
1 891 838 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 16:42:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 16:42:59 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.1 | УСЛ ЕД | 0 | 1351758.87 | 1351758.87 |
| Услуги по обработке данных, размещению, услуги по предоставлению приложений и прочей инфраструктуры информационных технологий, услуги, связанные с созданием и использованием баз данных и информационных ресурсов | 63.11.1 | УСЛ ЕД | 0 | 540078.66 | 540078.66 |
| Итого | 1891837.53 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ВоскресенскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4411207
Адрес электронной почты
munzak@vos-mo.ru
Ответственное должностное лицо
Хайрова С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ХИМИК"
ИНН
5005039635
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140205, Московская обл, Воскресенск г, УЛ МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 2
Адрес электронной почты
sk_khimik@mail.ru
Номер контактного телефона
7-985-3424167
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Черных Олег Вадимович
ИНН
503415941237
Почтовый адрес
142620, Московская обл, Орехово-Зуевский р-н, г Куровское, ул Совхозная, д.15, кв.1
Место нахождения
142620, Московская обл, Орехово-Зуевский р-н, г Куровское, ул Совхозная, д.15, кв.1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка фильтров для обслуживания системы вентиляции, кондиционирования и осушки воздуха
194 088 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:14:09 (МСК)
№0848600006826000349 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ХИМИК"
Регион: Московская область
Поставка соли таблетированной
138 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:12:17 (МСК)
№0848600006826000348 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ХИМИК"
Регион: Московская область
Поставка бензина и дизельного топлива
1 755 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:05:21 (МСК)
№0848600006826000335 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ХИМИК"
Регион: Московская область
Поставка туалетной бумаги и бумажных полотенец
407 729 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:58:29 (МСК)
№0848600006826000310 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ХИМИК"
Регион: Московская область
Поставка напольного спортивного покрытия
150 104 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:52:51 (МСК)
№0848600006826000287 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ХИМИК"
Регион: Московская область
Поставка мебели : для раздевалок МБУ "ВСК "Химик"
3 042 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 17:09:28 (МСК)
№0848600006826000274 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ХИМИК"
Регион: Московская область