Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848600006826000335

Запрос котировок в электронной форме

Поставка бензина и дизельного топлива

1 755 185 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 15:05:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 15:05:21 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 л; дм[3*] 0 89.06 255602.2
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 л; дм[3*] 0 108.38 455196
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 л; дм[3*] 0 108.38 533229.6
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 л; дм[3*] 0 96.81 511156.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-4426155

Адрес электронной почты

munzak@vos-mo.ru

Ответственное должностное лицо

Петухова О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ХИМИК"

ИНН

5005039635

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140205, Московская обл, Воскресенск г, УЛ МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 2

Адрес электронной почты

sk_khimik@mail.ru

Номер контактного телефона

7-985-3424167

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3

Место нахождения

Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3

Документация

zip
Проект контракта, сост. 03.08.2026
Размещено: 03.08.2026 15:05:21 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 03.08.2026 15:05:21 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 03.08.2026
Размещено: 05.08.2026 15:10:03 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 05.08.2026 15:10:03 (МСК)
zip
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 28.08.2026 09:56:28 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 28.08.2026 09:56:28 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 28.08.2026 09:56:28 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДВЕН"

ИНН

5261131663

Почтовый адрес

603107, г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 178Т, оф. 505

Место нахождения

603144, - НИЖЕГОРОДСКАЯ 52, Г Нижний Новгород, УЛ ГАГИНСКАЯ, Д. 7

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 11:14:09 (МСК)

№0848600006826000349 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ХИМИК"

Регион: Московская область

Поставка соли таблетированной

138 200 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 11:12:17 (МСК)

№0848600006826000348 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ХИМИК"

Регион: Московская область