ЗАКУПКА №0848600006826000349
Запрос котировок в электронной форме
Поставка фильтров для обслуживания системы вентиляции, кондиционирования и осушки воздуха
194 088 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:14:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 11:14:09 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Фильтр для очистки воздуха | 28.25.14.111 | мм | 0 | 624.37 | 7492.44 |
| Фильтр для очистки воздуха | 28.25.14.111 | мм | 0 | 1702.07 | 13616.56 |
| Фильтр для очистки воздуха | 28.25.14.111 | мм | 0 | 549.02 | 7686.28 |
| Фильтр для очистки воздуха | 28.25.14.111 | мм | 0 | 733.46 | 2933.84 |
| Фильтр для очистки воздуха | 28.25.14.111 | мм | 0 | 1563.59 | 15635.9 |
| Фильтр для очистки воздуха | 28.25.14.111 | мм | 0 | 3439.07 | 13756.28 |
| Фильтр для очистки воздуха | 28.25.14.111 | мм | 0 | 895.01 | 10740.12 |
| Фильтр для очистки воздуха | 28.25.14.111 | мм | 0 | 1025.339 | 10253.4 |
| Фильтр для очистки воздуха | 28.25.14.111 | мм | 0 | 574.44 | 18382.08 |
| Фильтр для очистки воздуха | 28.25.14.111 | мм | 0 | 675.99 | 3379.95 |
| Фильтр для очистки воздуха | 28.25.14.111 | мм | 0 | 951.36 | 11416.32 |
| Фильтр для очистки воздуха | 28.25.14.111 | мм | 0 | 676.81 | 5414.48 |
| Фильтр для очистки воздуха | 28.25.14.111 | мм | 0 | 804.09 | 51461.76 |
| Фильтр для очистки воздуха | 28.25.14.111 | мм | 0 | 1239.32 | 9914.56 |
| Фильтр для очистки воздуха | 28.25.14.111 | мм | 0 | 931.03 | 5586.18 |
| Фильтр для очистки воздуха | 28.25.14.111 | мм | 0 | 875.7 | 3502.8 |
| Фильтр для очистки воздуха | 28.25.14.111 | мм | 0 | 728.82 | 2915.28 |
| Итого | 194088.23 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ВоскресенскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4411207
Адрес электронной почты
munzak@vos-mo.ru
Ответственное должностное лицо
Хайрова С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ХИМИК"
ИНН
5005039635
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140205, Московская обл, Воскресенск г, УЛ МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 2
Адрес электронной почты
sk_khimik@mail.ru
Номер контактного телефона
7-985-3424167
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТЕРЕШКИНА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА
ИНН
501809325488
Почтовый адрес
141075, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КОРОЛЁВ, Г КОРОЛЁВ, УЛ СПАРТАКОВСКАЯ, Д. 11, КВ. 3
Место нахождения
141075, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КОРОЛЁВ, Г КОРОЛЁВ, УЛ СПАРТАКОВСКАЯ, Д. 11, КВ. 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике