Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848600006826000374

Запрос котировок в электронной форме

Поставка перчаток хозяйственных

53 130 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 16:57:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 16:57:21 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 6 часов 30 минут 2 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 мм 0 124 3720
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 пар 0 27.3 2730
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 мм 0 460 27600
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 мм 0 265 19080

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-4411207

Адрес электронной почты

munzak@vos-mo.ru

Ответственное должностное лицо

Хайрова С. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ХИМИК"

ИНН

5005039635

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140205, Московская обл, Воскресенск г, УЛ МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 2

Адрес электронной почты

sk_khimik@mail.ru

Номер контактного телефона

7-985-3424167

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3

Место нахождения

Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3

Документация

docx
Инструкция_по_заполнению_заявки
Размещено: 02.09.2026 16:57:21 (МСК)
docx
обоснования доп.характеристики от 02.09
Размещено: 02.09.2026 16:57:21 (МСК)
doc
zip
Проект контракта, сост. 31.08.2026
Размещено: 02.09.2026 16:57:21 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 02.09.2026 16:57:21 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике