Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848600006826000348

Запрос котировок в электронной форме

Поставка соли таблетированной

138 200 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 11:12:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2026 11:12:17 (МСК)

Заявки до

19.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Соль для промышленных целей 08.93.10.115 ПРОЦ 0 27.64 138200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-4426155

Адрес электронной почты

munzak@vos-mo.ru

Ответственное должностное лицо

Петухова О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ХИМИК"

ИНН

5005039635

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140205, Московская обл, Воскресенск г, УЛ МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 2

Адрес электронной почты

sk_khimik@mail.ru

Номер контактного телефона

7-985-3424167

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3

Место нахождения

Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3

Документация

docx
docx
Инструкция по заполнению
Размещено: 12.08.2026 11:12:17 (МСК)
doc
zip
Проект контракта, сост. 29.07.2026
Размещено: 12.08.2026 11:12:17 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 12.08.2026 11:12:17 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 28.08.2026 11:51:47 (МСК)
zip
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 28.08.2026 11:51:47 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 28.08.2026 11:51:47 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " БРИАН "

ИНН

6231043549

Место нахождения

390000, ОБЛ РЯЗАНСКАЯ 62, Г РЯЗАНЬ, УЛ СЕМИНАРСКАЯ, ДОМ 53, ЛИТ. А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 11:14:09 (МСК)

№0848600006826000349 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ХИМИК"

Регион: Московская область