ЗАКУПКА №0848600006826000287
Запрос котировок в электронной форме
Поставка напольного спортивного покрытия
150 104 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:52:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 11:52:51 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Покрытие спортивное резиновое | 22.19.72.000 | мм | 0 | 2401.67 | 150104.38 |
| Итого | 150104.38 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ВоскресенскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4411207
Адрес электронной почты
munzak@vos-mo.ru
Ответственное должностное лицо
Хайрова С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ХИМИК"
ИНН
5005039635
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140205, Московская обл, Воскресенск г, УЛ МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 2
Адрес электронной почты
sk_khimik@mail.ru
Номер контактного телефона
7-985-3424167
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕГУПЕКС"
ИНН
5031001910
Почтовый адрес
142460, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г НОГИНСК, РП ИМ. ВОРОВСКОГО, УЛ РАБОЧАЯ, ДОМ 33
Место нахождения
142460, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, Г НОГИНСК, РП ИМ. ВОРОВСКОГО, УЛ. РАБОЧАЯ, Д. 33
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка фильтров для обслуживания системы вентиляции, кондиционирования и осушки воздуха
194 088 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:14:09 (МСК)
№0848600006826000349 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ХИМИК"
Регион: Московская область
Поставка соли таблетированной
138 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:12:17 (МСК)
№0848600006826000348 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ХИМИК"
Регион: Московская область
Поставка бензина и дизельного топлива
1 755 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:05:21 (МСК)
№0848600006826000335 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ХИМИК"
Регион: Московская область
Поставка туалетной бумаги и бумажных полотенец
407 729 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:58:29 (МСК)
№0848600006826000310 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ХИМИК"
Регион: Московская область