ЗАКУПКА №0833300010326000018
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на муниципальном маршруте в Южском городском поселении
2 864 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 14:07:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2026 14:07:37 (МСК)
Заявки до
08.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом | 49.31.21.110 | км; 10[3*] м | 12126 | 236.19 | 2864039.94 |
| Итого | 2864039.94 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ЮжаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49347-21205
Адрес электронной почты
ygkh_yuzha@ivreg.ru
Ответственное должностное лицо
Сергеева Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
3706023171
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЗЕЛЕНЦОВ ПАВЕЛ ГРИГОРЬЕВИЧ
ИНН
370649236097
Место нахождения
Российская Федерация, 155630, Ивановская область, Южский район, г. Южа, ул. Труда, д. 40/12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту нецентрализованных источников водоснабжения Южского городского поселения
187 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:25:55 (МСК)
№0833300010326000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по установке металлической конструкции (ограждение 3D) по периметру вокруг станции водоподготовки и двух артезианских скважин с. Талицы (в рамках текущего ремонта)
414 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:23:14 (МСК)
№0833300010326000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по установке технических средств организации дорожного движения
302 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:26:28 (МСК)
№0833300010326000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по текущему ремонту мостового сооружения на участке автомобильной дороги общего пользования местного значения с. Новоклязьминское - д. Косики - д. Павлицы
2 115 654 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:14:44 (МСК)
№0833300010326000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по текущему ремонту мостового сооружения на участке автомобильной дороги общего пользования местного значения с. Новоклязьминское - д. Косики - д. Павлицы
2 115 654 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 16:23:10 (МСК)
№0833300010326000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Техническое обслуживание газопроводов, сооружений на них, газового оборудования и оказание услуг аварийно-диспетчерской службы Южского муниципального района Ивановской области
1 019 896 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 13:28:00 (МСК)
№0833300010326000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по отлову и содержанию животных без владельца (собак) на территории Южского муниципального района
523 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 09:32:20 (МСК)
№0833300010326000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по строительству нецентрализованного источника водоснабжения с. Мордовское в районе дома № 72
451 508 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 08:22:20 (МСК)
№0833300010326000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область