ЗАКУПКА №0833300010326000020
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по отлову и содержанию животных без владельца (собак) на территории Южского муниципального района
523 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 09:32:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.06.2026 09:32:20 (МСК)
Заявки до
03.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Отлов животных без владельцев с транспортировкой в приют для животных | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 3200 | 3200 |
| Содержание животных без владельцев и ветеринарные услуги | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 2486.67 | 2486.67 |
| Стерилизация (кастрация) животных без владельцев | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 4580.53 | 4580.53 |
| Содержание животных без владельцев после проведения стерилизации (кастрации) | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 3620.67 | 3620.67 |
| Выпуск животных без владельцев на прежние места их обитания | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 1496.67 | 1496.67 |
| Проверка животных без владельцев на агрессивность | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 516.669 | 516.669 |
| Вакцинация животных без владельцев против бешенства | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 425.45 | 425.45 |
| Биркование (клемование) животных без владельцев | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 563.33 | 563.33 |
| Гуманная эвтаназия животного по показаниям | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 2530 | 2530 |
| Подбор и утилизация животного умершего естественным путем | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 2386.67 | 2386.67 |
| Итого | 523359.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ЮжаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49347-21205
Адрес электронной почты
gkhyuzha@ivreg.ru
Ответственное должностное лицо
Дадаева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
3706023171
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту нецентрализованных источников водоснабжения Южского городского поселения
187 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:25:55 (МСК)
№0833300010326000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по установке металлической конструкции (ограждение 3D) по периметру вокруг станции водоподготовки и двух артезианских скважин с. Талицы (в рамках текущего ремонта)
414 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:23:14 (МСК)
№0833300010326000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по установке технических средств организации дорожного движения
302 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:26:28 (МСК)
№0833300010326000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по текущему ремонту мостового сооружения на участке автомобильной дороги общего пользования местного значения с. Новоклязьминское - д. Косики - д. Павлицы
2 115 654 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:14:44 (МСК)
№0833300010326000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по текущему ремонту мостового сооружения на участке автомобильной дороги общего пользования местного значения с. Новоклязьминское - д. Косики - д. Павлицы
2 115 654 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 16:23:10 (МСК)
№0833300010326000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Техническое обслуживание газопроводов, сооружений на них, газового оборудования и оказание услуг аварийно-диспетчерской службы Южского муниципального района Ивановской области
1 019 896 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 13:28:00 (МСК)
№0833300010326000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область