Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0833300010326000026

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту нецентрализованных источников водоснабжения Южского городского поселения

187 400 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 09:25:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.08.2026 09:25:55 (МСК)

Заявки до

14.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Документация, определяющая объем, содержание работ и другие предъявляемые к работам требования 42.91.20.190 УСЛ ЕД 1 187400 187400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Южа

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-49347-21205

Адрес электронной почты

ygkh_yuzha@ivreg.ru

Ответственное должностное лицо

Кураева В. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН

3706023171

Почтовый адрес

Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 1

Победитель

Наименование

ИП ФЕДОРОВ ЮРИЙ ФЕДОРОВИЧ

ИНН

372601624923

Почтовый адрес

155630, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЮЖСКИЙ, ЮЖСКОЕ, Г ЮЖА, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 14

Место нахождения

155630, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖА, УЛ. ФУРМАНОВА, Д. 14

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике